simhost

Гайд и советы CS2D - и читы для победы не нужны

Гайд и советы CS2D - и читы для победы не нужны
Привет! Встречайте наш Гайд и советы CS2D - и читы для победы не нужны. Где мы, на основании нашего опыта, собрали Подсказки по ведению матчей 5 на 5 в игре CS2D.Если вам нужны какие-нибудь ещё обучающие и другие материалы по игре CS2D, заходите на сайт CS2D.net. А теперь наши советы!

Гайд и советы CS2D - и читы для победы не нужны



-В раунде битва на ножах вам незачем стоять в стороне, вас могут ранить. Поэтому в этом раунде нам нужно держаться вместе.

-Когда у вас есть нож и вы атакуете противников все вместе, не отделяйтесь от группы, чтобы преследовать кого-то из противников. Вместо этого постарайтесь атаковать противника вдвоём или втроём, а ещё постарайтесь загнать его в угол.

-Если вы стоит у телепорта, и вам нужно быстро догнать противника от этого самого телепорта, убедитесь, что с вами рядом находятся хотя бы два товарища. Я имею в виду, не кидайтесь в погоню в одиночку, вы проиграете. Если вы видите, что ваша команда стоит недалеко от вас, прикажите им перегруппироваться. Все члены команды должны собраться вместе и только тогда, вы можете начать преследование противника.

-Во время погони, особенно тогда, когда вы находитесь на открытом пространстве, стреляйте из оружия в случайном порядке. Это нужно для того, чтобы вокруг преследователей всё время летали пули. Идея перекрёстного огня тоже хороша, (особенно в узких коридорах, на стенах которых висит взрывчатка). Только нужно договориться, кто и куда будет стрелять, например, кто-то вправо, кто-то влево.

-Когда вы бежите, не отставайте от группы. Это очень важная часть гонки. Даже если вас ослепили, вы не должны отступать до тех пор, пока не позвучит команда к отступлению. Бегите куда угодно, но продолжайте двигаться! Вместе.

-Если вы командующий, ни в коем случае не оставляйте свой пост. Вы можете оставить свой пост, если: 1) враги атакуют другую локацию. 2) Вам дали команду покинуть свой пост и отправиться на битву с врагом. Когда вы оставляете свой пост, остановитесь на секунду, сделайте последние приготовления и только тогда уходите.

-Самое важное – это связь (особенно, если вы в роли главнокомандующего). Всегда старайтесь сообщить всю имеющуюся у вас информацию своим подчинённым. Если все так будут делать, то вы откроете карту, и все будут знать, что им делать в тот или иной момент. Делиться информацией нужно вот так:

- Передвижения врагов;

- Ваши очки здоровья;

- Враг нападает;

- Если вас убили, сообщите количество очков жизни противника;

-Также старайтесь всегда следить за передвижениями противника, куда он пошёл, что делает.

-Если на члена вашей команды напали, но вы не видите его на экране, то постарайтесь предугадать, где противник окажется в следующий момент и нападите на него.

-Когда кто-то устанавливает бомбу, остальные должны обозревать окрестности. Как только бомба установлена, все должны занять свои позиции и ждать.

-Если вы главнокомандующий, и вы знаете, что где-то нужны дополнительные руки, и вы купили USP и M4A1, сначала просканируйте местность при помощи USP (оставьте пули для M4). Предотвращение случайных нападений важно в этой игре, это поможет вам быстрее выигрывать раунды. Постарайтесь предугадать, как враги попытаются не попасть под ваши пули.

-Если вам досталась роль главнокомандующего, и вам поручили задание обезвредить бомбу, не теряйте зря времени. Если вас много, то попытайтесь окружить солдат противника и прикончить их.

-НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЕСЛИ ВАШ КАПИТАН НЕ ПРИКАЗЫВАЛ ВАМ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Дождитесь приказа купить или оставить Eco. Не покупайте ничего, потому что это бессмысленно когда инвентарь двух игроков заполнен до предела, а у остальных нет ничего.

-Если вы ленивы, вам не хочется играть, или вам нужно куда-то уйти, сообщите об этом до начала матча. Не играйте, если не можете сделать всё на 100%.

-Убедитесь в том, что знаете карту: местонахождение всех точек появления, ваша позиция и тактика боя.

-В начале первого раунда, если вы командуете операцией, купите бомбу и инструменты для её обезвреживания и отправляйтесь в то место, где её нужно установить. Когда враги погибнут, быстро обезвредьте бомбу.

-Всегда нажимайте клавишу shift, когда не знаете, где находится враг.

-Если вы знаете, что у всех ваших союзников, есть оружие, а вы только что погибли, у вас нет денег на покупку брони, скажите «бросить» в самом начале раунда (не мешкайте с этим). Один из ваших союзников должен сказать «Я» или «подтвердить это по радио», а затем бросить оружие и купить новое для себя. ВСЕГДА ГОВОРИТЕ «Я» ИЛИ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЭТО ПО РАДИОСВЯЗИ. Это делается для того, чтобы оружие бросал только один член команды, а не несколько.

-Если у вас мало здоровья после набега, восстановите его как можно быстрее, стойте возле бомбы. Если пришёл террорист, молчите, спрячьтесь недалеко от бомбы. Если вы услышите звук обезвреживания бомбы, выходите из укрытия и убейте этого чувака. Ну, или поднимите шум, чтобы товарищ отвлёкся и потратил своё время на разборку с вами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.