simhost

Дайджест игровых новостей #1

Дайджест игровых новостей #1
Здравствуйте, в эфире первый выпуск дайджеста игровых новостей. Выходить он будет раз в 3 дня (точнее автор очень постарается, но ничего не обещает), следовательно и освещать он будет игровые новости за эти самые прошедшие 3 дня. Обсуждаться будут новости, которые в первую очередь интересны автору, но охватить попытаемся как можно больше. Не будем больше задерживаться. Приступаем.

В переиздание Catherine добавят третью Кэтрин


Дайджест игровых новостей #1ё

Больше Кэтрин богу Кэтрин. Помните Catherine для PS3 и Xbox 360? На PS4 и PS Vita скоро выйдет переиздание данной игры. Если вы не помните, то в конце игры протагонист должен был остаться с одной из двух девушек. Кэтрин блондинка или Кэтрин брюнетка, в переиздании этим двум добавят пару новых сцен, а также добавят третью Кэтрин. Пока единственной новостью об игре является сайт - тизер, который говорит, что нужно подождать до 22 декабря, видимо тогда будет больше подробностей. Не забывайте, что данное переиздание пока анонсировано только для Японии.

Blizzard набирает команду для не анонсированной игры


Blizzard открыла вакансию - старший программный инженер по геймплею. Компания ищет человека, который будет заниматься созданием транспорта и сопутствующих элементов вроде управления. В идеале сотрудник должен обладать опытом работы не только с транспортом, но и также с физикой, анимацией и камерой. Данный человек будет работать над неизвестным боевиком от первого лица, о котором студия ещё публично не заявляла, но мы уже не первый раз слышим о данном проекте. Догадок о том, что же это за проект немало, но их правдивость равно нулю.

Апдейт Гвинта




CD Projekt RED продолжают активно поддерживать Gwent: The Witcher Card Game. Обновления карточной игры по Ведьмаку то и дело радуют своими плюшками. Чего стоят приглашение на фестиваль эля в Махакаме или на оборону Туссента от вампиров. Новое же обновление помимо мероприятия добавляет 100 новых карт. Да, ликуйте, доставайте шампанское и открывайте накопленные бочки.

Warhammer: Vermintide 2 появится на консолях


Разработчики из Fatshark порадовали всех двумя новостями. Во - первых, Warhammer: Vermintide 2 заглянет на PS4 и Xbox One. Во - вторых, первая часть получила поддержку Xbox One X, что означает добавления в игру 4К разрешения, улучшенные тени, более чёткие текстуры и всё в таком духе.

The Witcher 3: Wild Hunt обзавёлся поддержкой Xbox One X


Вслед за Warhammer: The End Times — Vermintide поддержку Xbox One X получил Ведьмак 3. Данное обновление предлагает вам два режима игры - 4К и Performance, оба поддерживают HDR. Первый режим запускает игру в 4К, а производительность не должна падать ниже 30fps. А вот Performance включает в себя динамическое разрешение — в зависимости от сложности сцены оно будет меняться от 1080p до 4K и обратно, и всё это в стабильных 60fps.

Праздник леденящего ветра в For Honor




В честь новогодних праздников Ubisoft устраивает праздник леденящего ветра в For Honor, что добавит в игру новый режим и тематические вещи. С тематическими вещами всё ясно сразу - во всех режимах игры можно будет отыскать зимнюю экипировку, оружие и прочее. А вот с новым режимом всё куда интереснее. Он представляет из себя битву два на два на поверхности замёрзшего озера, а пока идёт битва лёд постепенно трескается. Данный праздник пройдёт с 21 декабря по 4 января.

(#свежак) Демонстрация Kingdom Come: Deliverance




Warhorse Studios представили новый ролик о своей Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике разработчики наконец - то продемонстрировали настоящий геймплей, а также прошли один из квестов.

Выглядит всё замечательно, в ролике протагонист получает самое типичное задание - зачистить лагерь разбойников. В ролике демонстрируется вариативность игры, а также даёт знать о себе пресловутый реализм.

Каково оно всё на самом деле узнаем с релизом игры, а он запланирован на 18 февраля 2018 года для PC, PS4 и XOne.

Новая часть Legend of Zelda уже в разработке


Эйдзи Аонума, продюсер серии the Legend of Zelda обмолвился парой слов в артбуке Master Works, посвящённом The Legend of Zelda: Breath of the Wild обмолвился о том, что новая игра серии уже в разработке. Кто бы сомневался.

(#свежак) Трейлер дополнения Rise of the Tomb Kings для Total War: Warhammer II




Creative Assembly порадовала трейлером нового дополнения для Total War: Warhammer II под названием Rise of the Tomb Kings. Оно добавляет в игру новую кампанию "Центр вихря" в которой можно поиграть за новую расу. По словам разработчиков царям гробниц вообще похер чем там занимаются другие народы, их волнует только одно - девять проклятых Книг Нагаша. В дополнение также входят кампашка четырёх лордов, каждый из которых обладает уникальными навыками, бонусами, древом навыков и цепочкой заданий.

Ещё обещается Царство душ, некая геймплейная плюшка новой расы. Чем больше ваших воинов погибает в бою, тем больше душ попадает в Царство. Когда потери заполнятся Царство запускает массовое исцеление ваших скелетов. Релиз намечен на 23 января 2018

Анонс The Council




Focus Home Interactive и французская студия Big Bad Wolf анонсировали The Council — игра, которая собирается устроить революцию в жанре эпизодических игр. Крайне смелое заявление, которое может оказаться пшиком, но как минимум вы увидите ряд исторических личностей в интересном антураже.

По словам разработчиков в игре будут очень ваши решения и развитие персонажа. Игра работает вокруг системы социального влияния, а ещё вас собираются вознаграждать за знания психологических особенностей героев. Звучит всё это здорово. Я заинтересован. Релиз первого эпизода в феврале 2018.

Сюжетная кампания Star Citizen




Помните Star Citizen? Ну разумеется да, кто же его не помнит. Крис Робертс снова продемонстрировал, как выглядит игра про космос ценой свыше 170 000 000$. IGN опубликовал отрывок из сюжетной кампании, которая между прочем собирается распространяться как отдельная игра. В данном ролике был замечен Люк Скайуокер из Звёздных Войн, только здесь его зовут Старик Колтон. Релиз когда - нибудь. Ну хоть мои внуки в неё сыграют...надеюсь...

***


На этом всё, первый выпуск дайджеста игровых новостей подошёл к концу. Спасибо за внимание, с наступающим новым годом и до встречи.
игрыновости
Статьи по теме
1 комментарий
22 декабря 2017 | 06:50
0
ОГо! Спасибо за дайджест! Очень люблю такой формат. Быстро окинул взглядом и побежал дела делать:) Council выглядит интересно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.