simhost

Гайд-обзор Sea of Thieves – всё об игре, от беты до даты релиза

Гайд-обзор Sea of Thieves – всё об игре, от беты до даты релиза
Гайд-обзор – это новый формат, который мы практикуем в рамках нашего сайта. Он представляет из себя краткую методичку о выходящей вскоре игре, дабы помочь вам с тем, а стоит ли вообще откладывать на неё деньги. В этом гайд-обзоре на Sea of Thieves – мы коснемся даты релиза, расскажем чуть-чуть о ЗБТ, и конечно же, о различных сторонах геймплея. Кратко и ёмко.

Гайд-обзор Sea of Thieves


SoT – кооперативная игра в пиратском сеттинге, где игроки смогут отправиться в путешествия с экипажем полным друзей-корсаров. Разработчики обещают исследовательский дух, поиск островов полных головоломок и сокровищ. Впрочем, поподробнее.

Дата выхода Sea of Thieves


Нам известно о том, что Sea of Thieves запланирована к выходу 20 марта 2018 года на платформах Xbox One и Windows 10 PC. Также известно, что игра будет поддерживать rросс-платформенную игру.


Sea of Thieves – дата закрытого тестирования


До 20 марта у игры будет несколько стадий тестирования, но к закрытому бета-тесту доступ получат лишь те, кто сделает предварительный заказ игры. Помимо этого, первые купившие получат Black Dog Pack, который содержит в себе косметические и эксклюзивные предметы.

Sea of Thieves – и поддержка Xbox One 4K



Исходя из дневников разработчиков, Sea of Thieves будет поддерживать систему Xbox One Enchanced Game и иметь нативное разрешение в чистое 4K без апскейла.

Sea of Thieves – Система развития и квестов для персонажей



Несмотря на то, что Sea of Thieves игра кооперативная, у игроков все равно есть индивидуальная и главная цель – заработать репутацию и стать грозой морей №1. Повышать свою репутацию можно путем выполнение заданий от различных NPC, участием в морских битвах и даже путем создания своей собственной торговой компании, открывая титул за титулом и открывая все более сложные квесты.

Но в любом случае, большую часть квестов и путешествий можно и нужно выполнять с друзьями по сети, а некоторые рейды вы сможете завершить только большой и дружной командой.

Немного о кооперативе в Sea of Thieves


Часть квестов в игре будет представлять из себя загадки, ещё часть битвы, но разработчики обещают нам, что добыча сокровища будет исключительно командной работой. Ведь чтобы безопасно отнести сундук на корабль, вам потребуется работа команды. В Sea of Thieves будет несколько разновидностей подобный вояжей за сокровищами, но детали пока не раскрыты так сильно.

Битвы на кораблях в Sea of Thieves



Конечно, игра бы была не пиратской, если бы в ней отсутствовали морские сражения. Во время них команда игроков должна будет координировать свои действия друг с другом. Надо будет вовремя загружать пушечные ядра, прочищать пушки и лишь потом пытаться отправить вражеские корабли на дно морское. Абордаж и прочие прелести – включены. Вы даже сможете залезть в пушку вместо ядра и прилететь на борт другого корабля!!!

Оружие в Sea of Thieves


Не забыли разработчики и про битвы на суше. Игроки будут иметь кучу пиратского снаряжения. От рапир до мушкетов. С точки зрения лута нам обещают отдельные характеристики для каждого из оружия и возможность его прокачки.

На этом всё, что нам известно. Ещё больше информации об игре вы найдете на нашем сайте уже в ближайшее время!
Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.