simhost

Гайд Pure Farming 2018— Теплицы. Сбор урожая

Гайд Pure Farming 2018— Теплицы. Сбор урожая
Теплицы в Pure Farming 2018 позволяют выращивать перцы, помидоры и капусту. Все эти овощи вы можете продать и получить с них отличную прибыль. Сегодня в нашем гайде Pure Farming 2018 мы расскажем все, что нужно знать о теплицах в Pure Farming 2018.

Каждое растение имеет несколько свойств. Главные из них это рост и время необходимое для роста. К сожалению теплицы не очень хороший способ инвестиций, да и к тому же они требуют от игрока большого внимания.

Все что нужно для создания теплицы


Одна теплица обойдется вам в 15 000 евро. При этом у вас будет возможность обновить её до второго уровня, а это еще дополнительные 10 000 евро из вашего бюджета. Также в игре есть промышленные теплицы, о которых более подробно мы напишем позже.

Гайд Pure Farming 2018— Теплицы. Сбор урожая

Стоит помнить, что лучше модернизировать существующую теплицу, чем стоить новую. Это в два раза увеличит получаемый урожай с неё. Следовательно, прибыль будет только расти. Для модернизации и строительства теплицы вам понадобится следующие машины:
  • Средний трактор с полуприцепом с водой;
  • Транспортный прицеп/грузовик - мы советуем начинать с Wielton PRC-2B. Это позволит вам перевозить немалое количество урожая, а также его можно использовать для перевоза мешков с удобрением.

Что нужно сделать



Для того чтобы теплица хорошо функционировала в Pure Farming 2018 вам нужно всегда поддерживать запас воды и удобрения выше 0. Темпы, с которыми ваши расходные материалы будут уменьшаться, будут отличаться, поэтому всегда следите за своими показателями воды и удобрения.

Доставлять воду можно из большого контейнера, расположенного с водохранилищем, с использованием специальных прицепов. После того как вы привезёте воду разгрузите её рядом с контейнером, который располагается у теплицы.

Удобрение вы можете приобрести в любом сарае, рядом с зелёно-голубым контейнером. Один мешок стоит 20 евро и может заполнить примерно 10%. Удобрение можно перевозить в пакетах, в которых вмещается примерно 9 мешков удобрения.

Помните, что вам нужно сохранять свои запасы на уровне 10%, чтобы ваши овощи росли. Если у вас закончатся поставки, растения перестанут расти, при этом вы не потеряете свой текущий прогресс.

Сбор урожая в теплицах


Растения будут расти в различных теплицах. Когда они вырастут, они будут помещены на понтоне перед вашей теплицей. Вам нужно будет собрать их в течение нескольких часов, иначе вы начнете терять их. Примерно 10-20% после первого дня простоя на улице.


Чтобы предотвратить порчу урожая, следуйте этим простым советам:
  • Продавайте свой урожай сразу;
  • Храните их в деревянных складах, помеченные значком яблока на карте;
  • Храните их в полуприцепе - они не испортятся там.


Другие гайды по Pure Farming 2018

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pure Farming 2018:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.