simhost

Как найти Толанда в Destiny 2 Forsaken – подробный гайд

Как найти Толанда в Destiny 2 Forsaken – подробный гайд
Этот пост ответит на вопрос - Как найти Толанда в Destiny 2 Forsaken. И это будет максимально подробный гайд. Ведь многие игроки, так и не смогли его найти. И если вы уже тут, то наверняка подошли к Петра Венж и взяли данный челлендж ( Challenge: The Shattered Bounty). Поэтому приступим к самому интересному.

Как найти Толанда в Destiny 2 Forsaken – подробный гайд


Для начала вам надо посетить область Spine of Keres. Там пройдите через здание, где находится Oracle, и выйдите из другой двери. На улице есть тропа, следуйте по ней до конца, затем прыгайте на несколько камней, выглядывающих из тумана. Затем откройте свой инвентарь и используйте Tincture of Queensfoil, чтобы стать Ascendant.

Когда это завершено, перед вами должен появиться портал. Входите в этот портал, и вас телепортирует в Разрушенные Руины. Это здесь, в Разрушенных Руинах, где вы найдете Толанда. Если вам повезет, Толанд будет находиться в непосредственной близости, когда вы появляетесь в Разрушенных Руинах. Обратите внимание, что Толанда трудно обнаружить, поскольку он появляется как небольшой сгусток энергии энергии, плывущей над землей.

Если вы не обнаружите Толанда, сразу как появитесь, вам, вероятно, придется искать его в окрестностях. В то время как некоторые игроки Destiny 2 вернулись на орбиту и снова попробовали повторить квест, это лишь приведет к ещё одной потере Tincture of Queensfoil. Вместо того, чтобы делать это, мы рекомендуем повнимательнее поискать Толанда.

Чуть ниже есть подробное видео выполнения задания

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
Гайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.