simhost

Как быстро заработать много денег в Red Dead Redemption 2 online – доступные способы

Как быстро заработать много денег в Red Dead Redemption 2 online – доступные способы
В этом посте мы расскажем о том, какие же доступные способы есть для того, чтобы быстро заработать много денег в Red Dead Redemption 2 online, а валюта тут нужна и очень сильно, ведь есть так много вещей на которые её можно потратить. Эти способы позволят вам как можно быстрее найти деньги, а поэтому не будем откладывать и поехали!

Как быстро заработать много денег в Red Dead Redemption 2 online – доступные способы



Фармите животных на Изумрудном ранчо
Итак, да будет вам известно – что на Изумрудном ранчо есть большая складская зона, которая просто заполнена животными, которых легко убить(лучше всего делать ночью) Ведь они сидят под замком и не могут убежать. Это отличный способ, который пока работает. Но, боимся, что его могут порезать в ближайших патчах.

Быстро присоединяйтесь к сюжетным миссиям
Большинство различных активности, которые вам дают незнакомцы - приносят небольшие суммы денег, а вот реальные деньги можно найти в завершении сюжетных миссий. Лучше выполнять их с друзьями, но можно и со случайными игроками, т.к это шальные и быстрые миссии, приносящие много денег.

В режиме свободного приключения, нажмите левую кнопку d-pad, после в меню приключения выберете быстро присоединиться, а после выберете миссию и подождите, пока к вам не добавятся три других случайных игрока. Только аккуратнее, так как очень многое переплетается с основным сюжетом и вас могут ждать спойлеры.

Все это даст вам по несколько сотен баксов в день.

Повторно сбрасывайте персонажа
Суть такова. Сделайте любого персонажа. И быстро сыграйте первых 6 сюжетных миссий. Это даст вам 400 баксов и почти слиток. Но если вы хотите получить дополнительные 100 баксов и ещё 1 слиток, то дойдите до 10 ранга, который разблокирует карту сокровищ.

После идите и удалите этого персонажа. Создайте нового, а вот деньги останутся у вас на аккаунте. Повторите это столько раз, сколько нужно и после уже играйте полностью затаренным персонажем.

Рыбалка
Итак, а тут схема чуть посложнее.

Достигаете 14 ранга, разблокируете удочку. После – покупаете приманку для озера (вам нужен слиток для этого) из каталога, что облегчит ловлю рыбы. Создайте лагерь на южной части Валентины, вывесите белый фраг, чтобы враги не могли убить вас. А потом просто фармите рыбу. Мясник в родосе дает 40 долларов за 10 штук!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играмгайд Red Dead Redemption 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.