simhost

Аниме наподобие и похожие на Доблесть рыцаря неудачника

Аниме наподобие и похожие на Доблесть рыцаря неудачника
Если вы зашли на этот пост, то вы наверняка ищите аниме наподобие и похожие на Доблесть рыцаря неудачника. И это не так легко, когда уже все просмотрено, а что-то похожее из аниме на Доблесть рыцаря неудачника сложно найти. Но мы поможем и расскажем вам о парочке сериалов, которые имеют схожий мотив и структуру – приятного просмотра!

Аниме наподобие и похожие на Доблесть рыцаря неудачника



Повелитель тьмы: Другая история мира



via Gfycat



После неудачного ритуала призыва демонов, в котором Такума Сакамото попадает в фантастический игровой мир Cross Reverie, он превращается из одинокого замкнутого парня в могущественного Лорда Демонов Диабло.

Или, по крайней мере, он изменился снаружи. Внутри он все еще застенчивый подросток с боязнью социума, и вообще не имеет опыта с женщинами.

Несмотря на это, он рассматривает этот новый поворот судьбы, как возможность и решает полностью погрузиться в своё новое амплуа лорда демонов. Он примет любой вызов и, если повезет, поможет двум своим будущим вызывателями демонов справиться с проблемами, ради которых они решили его призвать.

Демоны старшей школы



via Gfycat




Иссей Хёдо – был простым учащимся средней школы, после короткая встреча с другим учеником оставляет его у дверей смерти. Ему неизвестно, что его средняя школа была домом для ангелов и дьволов, которые боролись за власть и даже охотились на человеческих учеников.
Однако, перед смертью, третьегодка по имени Риас Гремори оживляет его своей демонической силой, в результате чего Иссей становится её демоническим слугой.

Теперь Иссей должен приспособиться к своей новой жизни в темном чреве школы. Опасность подстерегает на каждом углу, поскольку ангелы и другие дьяволы пытаются уничтожить его в битвах с применением магии и рукопашного боя.
В процессе он обретете новые способности и кучу союзников. Рекомендуем!

Этот замечательный мир!



via Gfycat



После того, как неудачное столкновение с трактором приводит к его смерти, пожилой ботаник Казума Сато получает шанс вернуться к жизни в новом мире с даром по своему выбору. К сожалению, это предложение исходит от богини по имени Аква, которая высмеивает его за его неловкую смерть, и это забавляет её настолько, что она отправляется на приключения с ним.

Симбиоз этой парочки и новая жизнь к которой они совершенно не готовы, да их характеры, казалось, совсем не совместимы с жизнью – все это порождает куча юмора и нелепых ситуаций. Лучше не проходите мимо.


В подземелье я пойду, там красавицу найду!



via Gfycat




Интересное название аниме таит в себе очень сердечное приключение, которое пленит любителя фентези.

Белл Крэнел, молодой искатель приключений, стремящийся сделать себе имя, вступает в клан Гестии, который в отличии от других крупных гильдий…состоит лишь из одного Белла…Но это и делает аниме таким веселым и полным комичных ситуаций. Но не только!

Нас научат любви и ненависти, простодушию и коварству, рассказывая о, казалось бы, простых вещах, но оборачивая их в прекрасную обертку из череды драмы и юмора, которые держат в тонусе.

Осторожно, после просмотра хочется сделать что-то доброе!
анимеАниме похожие на
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.