simhost

Что будет в PS Plus в феврале 2019 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в феврале 2019 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в феврале.

Что будет в PS Plus в феврале 2019 года - пытаемся угадать

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX



Не ожидали? Дело в том, что 25 января наконец-то выходит Kingdom Hearts III, так что вполне возможно, что Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX появятся в PS Plus. Некоторые могут возразить, ведь зачем Sony бесплатно отдавать целую серию? Но они являются приквелами, а играть в Kingdom Hearts III можно не зная сюжет первых двух частей, так что какова вероятность, что кто-то купит их после завершения третьей части.

Случайная инди-игра



Что касается инди-игр для PS Plus, так тут всё сложнее. Если вы вдруг не знали, то Sony заявили, что начиная с марта 2019 года больше не будет раздавать игры на PlayStation 3 и PS Vita в PS Plus. Поэтому вполне возможно, что последние игры будут ориентированы на PS Vita.

Первое предположение — Salt and Sanctuary — инди-игра, которая вышла в 2016 году и уже тогда полюбилась сообществу. В ней вы играете за моряка, застрявшего на острове, где используя более 600 видов оружия пробираться через лабиринты и подземелья. Удивительно, что она ещё не участвовала в раздаче. А если учитывать, что Salt and Sanctuary есть и на PlayStation 4, и на PS Vita, то Sony может убить двух зайцев одним выстрелом и раздавать одну игру на две платформы сразу.



Вторая версия — Yomawari: Night Alone. Почему именно она? Ну, Night Alone прекрасно портирована на PS Vita, например, в игре есть отличная механика — ваш контроллер будет вибрировать, когда персонаж напуган, что говорит о том, что вам надо спрятаться. Это заставляет ваше сердцебиение ускоряться и вскоре вы погрузитесь в историю вместе с героями.

UPDATE: появился официальный список игр от Sony.

-For Honor (PS4)
-Hitman (PS4)
-Divekick (PS3)
-Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3)
-Gunhouse (PS Vita)
-Rogue Aces (PS Vita)
PS PlusPlaystation 4Kingdom Hearts 3слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.