simhost

Ключи в виде мастей карт в Resident Evil 2 — где их найти и для чего они нужны

Ключи в виде мастей карт в Resident Evil 2 — где их найти и для чего они нужны
В полицейском участке в Resident Evil 2 Remake есть двери с замками в виде мастей карт. Чтобы открыть их вам нужны специальные ключи. Сегодня мы расскажем вам где их найти.

Ключи в виде мастей карт в Resident Evil 2 — где их найти и для чего они нужны



Пики

Двери «Пики» будут вероятно первыми, которые вы встретите в полицейском участке в западной стороне главного зала. Чтобы их открыть нужен будет соответственный ключ. Скорее всего вы сможете найти его сами, но на всякий случай мы расскажем где он находится. Поднимайтесь на третий этаж, повернитесь на право и увидите комнату с письменным столом и лампой, на котором будет ключ «Пики».



Бубны

Вокруг полицейского участка куча дверей «Бубны», которые вы не сможете открыть, пока не найдёте три медальона и не оставите их у статуи. Но когда вы это сделаете, отправляйтесь на парковку, а оттуда в большую часть полицейского подвала, в полигон, а дальше в морг. Там, в северной стороне комнаты, надо найти вторую каталку слева, на ней будет тело с ключом «Бубны».



Крести

В отличии от остальных ключей, «Крести» может найти только Лион. Он находится в котельной к северу от полицейского участка. Чтобы попасть туда вам надо подняться по лестнице, которая находится рядом с кабинетом начальника, а затем пройти на балкон. С балкона поднимаемся по лестнице на крышу и бежим к заднему переулку. Котельная перед нами. Перед нами зомби ломают дверь, так что убиваем их и проходим дальше, а затем, заходим в комнату сбоку. Ключ будет прикреплён к стене.



Черви

Ключ «Черви» может найти только Клэр. Его легко пропустить. После того как вы доберётесь до кабинета начальника, направляйтесь на юг в комнату с частной коллекцией. Дальше найдите стол с совой и картинной рамкой. Подберите картину и переверните её во время осмотра, сзади будет ключ «Черви».

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 2:
Resident Evil 2гайдGuidewalkthroughпрохождение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.