simhost

Как получить настоящую концовку в Resident Evil 2 Remake и разблокировать режим тофу

Как получить настоящую концовку в Resident Evil 2 Remake и разблокировать режим тофу
Resident Evil 2 Remake не слишком долгая игра для прохождения!Однако, это еще не все. Чтобы увидеть «Настоящую концовку», а также разблокировать дополнительные Режимы «Выживший Тофу» и «Четвёртый выживший» , вам нужно проделать немного больше работы - но это того стоит.

Как получить настоящую концовку в Resident Evil 2 Remake



Чтобы получить «Истинную концовку» - это также дает вам трофей - вам необходимо пройти игру второй раз со вторым персонажем. Клэр, если вы играли сначала как Леон, или Леон, если ваш первый забег был с Клэр.

Вы получите доступ ко второму прохождению из главного меню игры, где вы выбираете «История» и прокручиваете вниз до опции «Второе прохождение». Не просто выберите продолжить или начать новую игру!!!! - вы должны выбрать опцию 2-го прохождения, которая разблокируется после завершения игры в первый раз.

Выбор этого режима запускает альтернативную историю, которая происходит в то же время, что и исходная, с некоторыми сходствами, но также с большим количеством отличий.
Не желая спойлерить лишь скажем,что когда вы доберетесь до финала второго прохождения, вы увидите
дополнительную заставку: «Истинный финал».

Как разблокировать режим «Четвёртый выживший» в RE 2 Remake



Как и Истинную концовку, завершение 2-го прохождения также открывает совершенно отдельную кампанию: 4-й Выживший.

Здесь вы играете за Ханка, когда он выбирается из здания и это выглядит реально круто! Прохождение займет менее 10 минут, но это очень весело. Можете посмотреть ниже.



Как открыть компанию Тофу в RE 2 Remake



Завершение кампании Ханка открывает миссию «Выживший тофу», где вы - гигантский кусок тофу. Это отсылка на режим, который был в оригинальном Resident Evil 2, и который является самым сложным из всех кампаний - главным образом потому, что у вас не будет оружия.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 2 Remake:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.