simhost

Гайд и прохождение Metro Exodus - лучшее оружие в игре, его слабости и сильные стороны

Гайд и прохождение Metro Exodus - лучшее оружие в игре, его слабости и сильные стороны
Оружие главная составляющая Metro Exodus, ведь как ни как это шутер. В этом гайде мы подробно вам расскажем о том, что вам нужно знать про оружие в Metro Exodus, поверьте в игре их много.

Гайд и прохождение Metro Exodus - лучшее оружие в игре, его слабости и сильные стороны


Калаш

Калаш — это основная штурмовая винтовка в Metro Exodus, и это самое популярное оружие в игре. Он превосходен и в ближнем, и в дальнем бою, тем более вы можете оборудовать свой прицел 4-кратным зумом, ну или ночным видением. Кроме того, для Калаша есть множество возможностей кастомизации, так что мы рекомендуем вам постоянно носить с собой эту винтовку.

Калаш

Дробовик Убойник

Если дробовик Ашот, о котором мы расскажем ниже, в Metro Exodus выступает как двуствольное ружье, то Шамлер — больше полуавтоматическое оружие, стреляющее с повышенной скоростью. При правильном улучшении можно вместить в него 10 патронов в одном магазине.

Винтовка Тихарь

Тихарь — многозадачная винтовка, которая может быть и снайперской, и пулеметом. Главным минусом винтовки является необходимость вручную использовать насос для подзарядки Тихаря. Полная перезарядка занимает 7-8 секунд, что делает вас уязвимым для врагов.

Тихарь

Револьвер

Револьвер наносит большой урон даже самым сильным врагам в Metro Exodus. Основным недостатком является отдача, которая будет мешать вам, особенно, если вы будете использовать его на дальних расстояниях.

Револьвер

Дробовик Ашот

Ашот — отличное двухствольное ружье. Это оружие ближнего боя, которое не имеет высокой точности. Ашот лучше использовать в ближнем бою и стрелять из него надо только в голову. Так вы нанесете как можно больше урона.

Ашот

Автомат Ублюдок

Ублюдок стоит своей цены в основном из-за своей скорострельности, но очень часто это приводит к перегреву или к заклиниванию. Ублюдок может и не имеет высокого урона, но надежная точность и стабильность — то, что отобрать у него нельзя.

Ублюдок

Винтовка Бульдог

Бульдог чем-то похож на Калаш, но он превосходит его за счет скорострельности. Бульдог стреляет тремя пулями сразу, так что советуем увеличить вам дальность и точность стрельбы, что точно сделает его лучше Калаша.

Арбалет

Арбалет можно использовать во время стелса, используя обычные болты, а можно использовать и взрывные болты, которые надо использовать во время сложных боев. Это единственное оружие, которое точно убьет врага тихим способом.

Лучшее оружие в Metro Exodus

Сложно определить лучшее оружие в Metro Exodus. Мы бы отметили Калаш, ведь он универсален, более того, это единственное оружие, которое было с нами на протяжении всей поездки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Metro Exodus:
metro exodusGuidewalkthroughгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.