simhost

Гайд и прохождение Anthem — как победить Титана

Гайд и прохождение Anthem — как победить Титана
Наверняка, вы встретились с Титаном и эта встреча вас травмировала. Это нормально, ведь Титан может выдержать огромное количество урона. Но есть пара хитростей, которые позволяют легко победить Титана. В этом гайде вы узнаете как это сделать.

Гайд и прохождение Anthem — как победить Титана


Титан выглядит, как огромная ожившая каменная скала. Вид не обманчив, поэтому ваши выстрелы просто не наносят ему никакого урона. Ваша ульта может нанести небольшой урон, но пока он выглядит, как скала, рекомендуем оставить ульту на потом.

Главная ваша задача — дождаться атаки, при которой видна его оранжевая кожа. Именно по ней и надо стрелять. Больше всего уязвима зона груди и спины. Но будьте внимательны, ведь Титан может резко сменить атаку и убить вас, поэтому убедитесь, что всегда сможете увернуться от его атаки.

По мере того, как будет снижаться здоровье Титана, он начнет распускать огненные волны вокруг себя. Будьте внимательны, ведь именно эта атака может стать сокрушительной для вас.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anthem:
anthemGuidewalkthroughгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.