simhost

Лучшие Джавелины — за какой класс играть в Anthem

Лучшие Джавелины — за какой класс играть в Anthem
Самый важный выбор, который вы должны сделать в Anthem — выбрать класс, за который вы будете играть. В Anthem классы представлены в виде специальных костюмов — Джавелины. Мы собрали всю информацию, о каждом костюме, чтобы вы знали, какой Джавелин подойдет именно вам.

Лучшие Джавелины — за какой класс играть в Anthem



Рейнджер

Рейнджер — класс, с которого начинают все игроки в Anthem. Это универсальный костюм, который не привязывает вас к определенному стилю игры. Обладает «шоковой булавой», которая устраняет противников своей мощью и «многоцелевой ракетной установкой», которая, по сути, представляет собой залп управляемых ракет и является неким козырем в рукаве Рейнджера.

Шторм

Шторм обычно атакует с воздуха, с помощью способности управлять стихией. Его можно назвать самым продвинутым Джавелином, который требует пристального внимания игрока. Шторм, по мимо своих возможностей, выделятся отличной силой. К сожалению, его главный минус — защита. Игроков, выбравших Шторма легко устранить, именно поэтому им стоит атаковать с воздуха, на безопасном расстоянии от противника.

Колосс

Колосс представляет собой типичного танка. Броня и огневая мощь у Колосса лучшая, но он и самый медленный Джавелин в игре. Чтобы убедиться в его мощи вы можете просто влететь в толпу врагов — поверьте, их численность заметно уменьшится. Но если вы попали в беду, можете использовать щит, который блокирует значительное количество урона, за счет чего вы сможете сбежать с поля боя.

Перехватчик

Если вы хотите быть всегда на два шага впереди противников — Перехватчик для вас. Конечно, он не может похвастаться такими же масштабами, как Колосс, но он самый быстрый Джавелин из всех. Лучше всего Перехватчик может проявить себя в ближнем бою: атакуйте противника, а когда понимаете, что исход битвы не в ваших руках, просто улетаете и скрывайтесь от боя.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Anthem:
anthemGuidewalkthroughгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.