simhost

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice - как нафармить опыт и золото

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice - как нафармить опыт и золото
Фарм в Sekiro Shadow Die Twice — отличный способ получить доступ к лучшим навыкам и предметам в игре. В этом гайде вы узнаете всё о фарминге в этой игре.

Гайд и прохождение Sekiro Shadow Die Twice - как нафармить опыт и золото



Зачем заниматься фармом

Быстрое получение опыта поможет вам быстрее разблокировать новые навыки и приёмы. А золото понадобится вам при взаимодействии с торговцами.

Как подготовиться к фарму в игре

Экипируйте свои лучшие навыки и оружие. Чтобы уничтожать врагов быстрее, вам надо будет играть агрессивно. Также вам надо найти предметы, которые позволят вам собирать больше золота, но это не обязательно.

Где можно заняться фармом на ранних этапах игры

Hirata Estate — отличное место, для того, чтобы заняться фармом опыта и золота. Если вы не знаете где это, то вспомните где вы сражались с Пьяницей Юзу. Больше он там не появится, поэтому, вы сможете легко заняться устранением мелких противников, за победу над которыми дают 35XP. Рекомендуем заниматься фрамом вам в начале игры, ведь позднее, вам надо будет получить больше опыта, чтобы повысить свой уровень. Когда вы заметите, что вам не будет хватать 2 раз посещения этой локации для повышения уровня, советуем поискать вам новое место для фарма.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sekiro Shadow Die Twice:
Sekiro: Shadows Die TwiceGuideпрохождениегайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.