simhost

Гайд и прохождение Rage 2 — всё оружие в игре

Гайд и прохождение Rage 2 — всё оружие в игре
Оружие в Rage 2 одна из самых важных составляющих игры и чем мощнее ваше оружие, тем больше ваши шансы на выживание в постапокалиптической пустыне. В этом гайде вы узнаете всё об оружии в Rage 2.

Гайд и прохождение Rage 2 — всё оружие в игре


Пистолет Сайдвиндер

Надёжное оружие, которое вас не подведёт. Наносит достаточное количество урона, так что вы сможете остановить монстра на половине его пути к вам. Вы получите его в самом начале игры.

Штурмовая винтовка Рейнджера

Универсальная и долговечная высокоскоростная винтовка. Получите её по мере прохождения игры, когда экипируете броню Рейнджера.

Боевой дробовик

Классический дробовик. Особенно эффективен на ближнем расстоянии.

Умный ракетомёт

Ракетомёт, стреляющий опасными огненными и взрывающимися снарядами. Последнее местонахождение — город Strongbox, но на данный момент под владением Goon Squad.

Грабс «Спотыкушка»

Возьмите это оружие в руки и выстрелите в своего врага гравитационными дротиками, которые отправят его в воздух. Находится в области Нидл-Фоллз.

Револьвер «Огненный Смерч»

Мощное оружие, которое лучше использовать в ближнем бою, с зажигательными патронами. Более того имеет револьвер имеет два режима стрельбы. Можно найти в Сырых Катакомбах.

Гиперпушка

Наводите прицел на врага, зажимаете курок, ждёте несколько секунд и отпускаете курок — противника больше нет. Лучше всего использовать это оружие в дальнем бою и наносить им первый удар. Находится на объекте правительства в Гринхейвене.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rage 2:
Rage 2guideгайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.