simhost

Гайд и прохождение Judgment - Как заработать много денег

Гайд и прохождение Judgment - Как заработать много денег
Деньги в Judgment как и в любой современной игре играют большую роль. И сегодня в нашем гайде по прохождению Judgment расскажем вам как заработать много денег в игре.

В данном гайде мы хотим поделиться с вами несколькими секретами которые помогут вам во время фарма денег в Judgment. Благодаря деньгам, вы можете купить много ценных и полезных предметов в магазинах, найденных в Камурочо.

 Judgment гайд на деньги

Денежные средства весьма полезны в Judgment - вы можете покупать предметы в магазинах (включая очень дорогие подарки для женщин, с которыми мы встречаемся), и тратить их в приложении Quickstarter (эта опция станет доступна позже), где вы можете тратить деньги на финансирование интересных проектов и разблокировать доступ к новым навыкам, расходные материалы и многое другое.

Много денег можно заработать, заполнив дополнительные задания, которые часто предлагают большие суммы за довольно лёгкую работу. Регулярно проверяйте текущие миссии и выполняйте их, чтобы иметь доступ к большему количеству денег. Другой вариант - принять участие в мини-играх, некоторые из них, например, Paradise VR или казино L'Amant, позволяют заработать много денег. Поэтому, чтобы заработать деньги, советуем вам посетить развлекательные заведения в Комурочо, поучаствовать в турнирах и многое другое.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Judgment:
гайды по играмГайды по Judgment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.