simhost

Быстрая прокачка в Judgment. Гайд как получить больше опыта

Быстрая прокачка в Judgment. Гайд как получить больше опыта
В данном гайде по Judgment вы узнаете, как быстро прокачаться в игре и какие секреты и способы получения большого количество опыта за короткое время есть.

Прокачка главного героя игры Такаюки Ягами является решающим значением, так как с получением нового опыта вы будете лучше сражаться и будете более эффективными во время расследований.

Есть несколько способов быстрой прокачки героя в Judgment. Сюжетные миссии дают вам много опыта, и его становится больше по мере прохождения игры. Последняя глава дает больше всего опыта.

Другой способ получить опыт - выполнять задания, найденные в приложении KamuroGo. Там вы найдете много испытаний, которые вознаграждают вас опытом.

Быстрая прокачка в Judgment. Гайд как получить больше опыта

Например, еда в ресторане, получение высоких результатов в мини-играх или знакомство сновыми людьми вознаграждают вас определенным количеством опыта. Имейте это в виду, когда решите развивать Ягами.

Не торопитесь с развитием героя - не так много вариантов, чтобы получить некоторые навыки преждевременно. Вам нужно систематически выполнять основную миссию - между ними могут быть выполнены вызовы KamuroGo. Благодаря этому вы получите достаточно опыта для развития своего героя.

На этом у нас все, что вы должны знать о том как быстро прокачать своего героя в Judgment. Более подробно об игре читайте в нашей серии гайдов по прохождению. А о том, как быстро заработать много денег читайте в нашем отдельном гайде.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Judgment:
гайды по играмГайды по Judgment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.