simhost

Как поменять свой аватар и фотографию профиля в BTS WORLD

Как поменять свой аватар и фотографию профиля в BTS WORLD
Сделайте свой аккаунт таким же стильным, как и члены BTS, узнав, как поменять фотографию в BTS World! В BTS World особое внимание уделяется индивидуальной настройке, хотя не всегда понятно, как сделать что-либо, например, изменить изображение профиля. Чтобы просмотреть текущее изображение профиля, перейдите в главное лобби и посмотрите в верхний левый угол экрана. Там вы должны увидеть свое имя, уровень и аватарку.

По умолчанию в вашем профиле будет указано «АРМИЯ», и хотя это, конечно, мило, вы, возможно, заметили, что у некоторых из ваших друзей есть другие изображения профиля. Смущенный? Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете изменить свою фотографию в BTS World!

Как поменять свой аватар и фотографию в BTS WORLD

В BTS World вам необходимо ознакомиться с функцией «Управление картами», чтобы изменить изображение своего профиля. Для более подробного объяснения вы можете изменить фотографию своего профиля, нажав «Управление картами», а затем просмотрев список доступных фотокарт. Любая открытая карта может быть использована в качестве картинки профиля.

Чтобы установить свою любимую карту в качестве изображения профиля, просто нажмите на карту в меню «Управление картами», затем снова нажмите на изображение карты. Обратите внимание, что вам может потребоваться сначала загрузить изображение карты, прежде чем вам будет предложено использовать его в качестве изображения профиля. После того, как вы нажали на карту, чтобы развернуть ее, и после того, как вы загрузите ее, когда появится соответствующий запрос, посмотрите в верхнем правом углу. Там вы должны увидеть две иконки.

Нажмите на круглый значок слева от значка мусора, и вас спросят, хотите ли вы использовать это изображение в качестве изображения профиля. Подтвердите «да», и изображение вашего профиля будет изменено. Чтобы просмотреть новое изображение профиля, вернитесь в главное лобби и посмотрите на изображение рядом с вашим именем и уровнем. Там вы должны увидеть изображение, основанное на фотокарте, которую вы выбрали в качестве своего профиля.

Недовольны вашей новой аватаркой? Вы можете изменить его столько раз, сколько захотите, с любой разблокированной фотокартой. Чтобы расширить параметры своего профиля, вам нужно взять и разблокировать больше карт в BTS World. Обратите внимание, что вы получаете 2 бесплатных розыгрыша в день (бесплатный розыгрыш драгоценных камней и бесплатный розыгрыш золотых), поэтому обязательно заходите в систему каждый день, чтобы получить 2 бесплатные фотокарточки для вашей коллекции!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.