simhost

Гайд и прохождение Dragon Quest Builders 2 - как много островов в игре

Гайд и прохождение Dragon Quest Builders 2 - как много островов в игре
DRAGON QUEST BUILDERS 2 превращает дизайн мира в нечто более сплоченное, чем мы видели в первой игре. Вместо того, чтобы в основном не соединяться между собой, вы попадаете в мир, состоящий из нескольких островов, каждый из которых имеет свое прошлое и характерный вид. По мере прохождения игры вы, вероятно, будете хотеть узнать, как много островов в игре Dragon Quest Builders. Что ж, мы подробно рассмотрим их ниже.

Сколько островов в Dragon Quest Builders 2?



Dragon Quest Builders 2 разделен между основными островами и островами исследователей. Главные острова - это место, где происходит геймплей. Вы не можете брать материалы между главными островами, по крайней мере, пока вы заканчиваете их рассказы, но вам это не нужно. Там есть все, что вам нужно, чтобы завершить сюжетную линию острова. Вы можете думать о них как об уровнях в первой игре, но вы склонны тратить на них больше времени. Кроме того, вы можете вернуться на каждый остров после завершения этой истории (и на этот раз вы можете сохранить свой инвентарь), чтобы вернуться к гражданам, которые остались позади, и исследовать районы, в которые вы не попали в первый раз.

Основными островами являются:


Остров Пробуждения (ваш главный остров)
Furrowfield
Khrumbul-Dun
Moonbrooke

Вы также можете посетить шесть островов исследователей. Они открываются с помощью сердец, которые вы получаете, делая своих граждан счастливыми на Острове Пробуждения. Каждый остров исследователя генерируется случайным образом, когда вы посещаете его, поэтому вы не получите один и тот же макет дважды. Вы можете хранить свой инвентарь на Острове Пробуждения при посещении островов и брать с собой любые материалы, которые соберете.

На островах исследователей цель состоит в том, чтобы найти и проверить элементы из двух списков, предоставленных вам по прибытии. Для этого просто найдите элемент в списке и нажмите X, и он будет отмечен. Заполняя список, вы разблокируете неограниченное количество ресурсов для постоянного использования.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.