simhost

Карта 10 сезона Fortnite - как выглядит, что поменялось, новые локации

Карта 10 сезона Fortnite - как выглядит, что поменялось, новые локации
Наступил 10-й сезон Fortnite, в котором смешаны старое и новое в режиме игры Battle Royale. Наряду с обычным новым Battle Pass и косметикой для игроков, есть еще и карта Fortnite Season 10, которую игроки, скорее всего, с нетерпением ждут. Вот как выглядит новая карта Fortnite, все новые локации и все остальное, что вам нужно о ней знать.

Как выглядит карта сезона 10 Fortnite

Новый сезон принес с собой небольшой пересмотр карты Fortnite. Так, появлись Rift Zones, которые возвращают некоторые из ваших любимых прежних локаций.

Кроме того, мехи также появились в качестве нового транспортного средства в Fortnite Season 10, а это значит, что вы сможете найти их разбросанными по карте.

Новый сезон принес с собой небольшой пересмотр карты Fortnite. Так, появлись Rift Zones, которые возвращают некоторые из ваших любимых прежних локаций. Кроме того, мехи также появились в качестве нового транспортного средства в Fortnite Season 10, а это значит, что вы сможете найти их разбросанными по карте.

Все новые локации в Fortnite Сезон 10


Как вы, возможно, заметили, в настоящее время в карте Fortnite есть только одно существенное изменение в отношении нынешних локаций. А именно в сухом хранилище (Dusty Depot), местоположения, на которое уже намекали в тизере сезона 10 ранее на этой неделе.
Хотя это может быть разочаровывающим, но есть вероятность, что в течение сезона мы увидим, что на карте будет происходить все больше и больше изменений. По крайней мере, это то, на что мы надеемся.

Все остальное, что изменилось на карте 10-го сезона Fortnite


Стоит также отметить, что некоторые старые местоположения вернулись или могут вернуться дальше по сюжету, но с небольшим поворотом, поэтому не ожидайте, что они будут такими же, как вы помните. Это связано с зонами разломов, которые являются результатом взрыва нулевой точки, произошедшего на озере Лут в кинематографическом трейлере.

Гайд Fortnite 10 сезон. Стоп-знаки где найти и как уничтожить
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.