simhost

Гайд и прохождение Journey to the Savage Planet - как поднять свой ранг

Гайд и прохождение Journey to the Savage Planet - как поднять свой ранг
Ваша миссия в «Journey to the Savage Planet» - собрать как можно больше данных для Kindred Aerospace. Проблема в том, что вам нужно повысить свой ранг, чтобы разблокировать инструменты, чтобы вы могли продолжать исследовать мир. Вот как можно повысить ранг в «Journey to the Savage Planet».

Гайд и прохождение Journey to the Savage Planet - как поднять свой ранг



Повышение рейтинга в путешествии на дикую планету

В самом начале вашего приключения у вас просто будут основные задачи, которые вам необходимо выполнить. Вскоре вы получите несколько глобальных целей и вторичных факторов, а вместе с ними вы получите «научные эксперименты».

Это можно отследить, открыв свой журнал. Это можно сделать, нажав кнопку «Просмотр» на Xbox One (слева от большой кнопки Xbox в центре вашего контроллера) или сенсорную панель на PS4.

Научные эксперименты в основном похожи на испытания в «Journey to the Savage Planet». Они могут поручить вам собирать живые образцы от существ, убивать существ определенным образом или сканировать определенный процент экосистемы планеты.

Прокрутите свой Журнал последним, чтобы найти Научные Эксперименты. Верхний раздел здесь всегда объяснит, что вам нужно сделать, чтобы получить следующий ранг, как показано на скриншоте ниже.

Просто завершите Научные Эксперименты по мере их появления, и вы повысите свой ранг в Путешествии на Дикарную Планету. Это так просто.

Что увеличивает рейтинг

Каждый раз, когда вы поднимаетесь в звание «Путешествие на дикую планету», вы разблокируете больше обновлений и предметов, которые можно распечатать на 3D-принтере на Javelin.

Обязательно проверьте это, как только вы повысите рейтинг, так как многие из них важны для прохождения истории игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.