simhost

Гайд и прохождение игры Сube Escape Paradox – вступление, первая и вторая главы

Гайд и прохождение игры Сube Escape Paradox – вступление, первая и вторая главы
Добро пожаловать в наше руководство «Сube Escape Paradox», советы и рекомендации. Где мы покажем вам, как решить каждую головоломку в игре. Мы сейчас пробуем такой формат, где мы просто находим самые понятные видео по прохождению на сторонних ресурсах и просто выкладываем вам на просмотр. Потому что читать тонны текста многим сложно. Но формат таких гайдов пробный. Впрочем, поехали проходить!

Гайд и прохождение игры Сube Escape Paradox – вступление, первая и вторая главы


вступление

Когда печально известный детектив Дейл Вандермер просыпается в зловещей комнате, не вспоминая своего прошлого, он вскоре оказывается в странной игре, организованной старым врагом. Дейл должен решить все более сложные головоломки, чтобы покинуть комнату и восстановить свои воспоминания ...

Итак, цель игры - сбежать. Но чтобы сделать это, вы должны решить множество головоломок и задач. В начале все довольно просто. Но, как вы увидите, сложность возрастает с каждым испытанием, и именно поэтому серии Cube Escape так популярны. И вот почему мы здесь, чтобы помочь вам с каждой загадкой и вызовом.

Итак, начнем с головоломок:

Глава 1




Мы покажем вам, как решить загадку и задачу каждой первой главы с помощью этого пошагового руководства. Как вы увидите, с каждой головоломкой становится все сложнее, поэтому не забудьте проверить наши решения:

Глава 2



Мы покажем вам, как решить загадку и вызов каждой второй главы в этом пошаговом руководстве. Как вы увидите, с каждой головоломкой становится все сложнее, поэтому не забудьте проверить наши решения:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.