simhost

Лучшие покемоны в Pokemon Go Great League. Гайд и советы по прохождению

Лучшие покемоны в Pokemon Go Great League. Гайд и советы по прохождению
В этом гайде Pokemon Go Great League мы расскажем вам про лучшие покемоны и команды в игре, которые приведут вас к победе в Great League.

Играя в Pokemon GO PvP, вы должны знать, какого покемона вы выбираете для своей команды. Один неудачный выбор может нанести огромный урон всей Лиге. Каждый Pokemon в PvP GO Pokemon принадлежит к определенной категории, такой как Lead, Closer, Attacker и Defender.

Руководитель - это категория, в которой покемон играет в начальном положении в битве, что позволяет ему довести противника до своего предела с хорошим покрытием и сопротивлением.

Эта категория состоит из трех покемонов, а именно, Скармори (Skarmory), Деоксис (Deoxys) и Алтария (Altaria).

Скармори

Скармори - это обычный Покемон из Стали / Летающих. Этот покемон встречается в игре регулярно, и если вы являетесь постоянным игроком, то вы наверняка уже поймали несколько таких.

Скармори - это покемон, созданный для Великой лиги, имеющий в своем арсенале два основных хода; быстрая атака под названием «Воздушный удар» и «Заряженный» ход, известный как «Небесная атака», который делает его превосходящим все типы, поскольку этот стальной тип имеет 100-процентный выигрыш против каждого типа травы в лиге.

Этот покемон может быть уязвимым для типов Электричества и Огня, однако, его летающий ход делает его основой любого турнира, что делает его уникальным и экономически выгодным выбором.

Деоксис

Этот Pokemon типа экстрасенса играет защитную роль в категории руководителей, так как его характеристики на более низких уровнях довольно впечатляющие.

У Деоксиса есть набор ходов, содержащий два больших хода; быстрый счетчик и заряженный ход, известный как Психо-Повышение или Слайд-Рок.

Этот заряженный ход - лучшая фишка в мета Открытой Большой Лиги, что делает его обязательным для тренера.

Этот покемон демонстрирует слабость к Багу, Тьме и особенно к Призрачным типам, так как они действительно могут оказать давление на Deoxys и в конечном итоге получить счетчик.

Но поскольку Deoxys является защитным типом. Это противостоит борьбе, ведет вас к победе.

Алтария

Алтария - индуктор типа Дракон / Летающий в игре, и многие из вас могут быть знакомы с ним, потому что это усовершенствованная версия очень распространенного покемона по имени Сваблу.

Алтария является наиболее рекомендуемым Лидом во всей Великой Лиге, так как любой тип Дракона считается самым сильным Покемоном.

Производительность Altaria впечатляет даже при низких CPS и может сразить любого, достаточно смелого, чтобы пересечь пути с ним. Он использует очень быстрый и сильный удар, Дыхание Дракона вместе с Атакой Неба.

Этот тип дракона / летающего слаба против льдов (х2), драконов, скал, фей и электриков. Однако, кроме этого, Алтария уязвима против любого покемона, у которого есть специальная контратака.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Pokemon Go Great League:
гайды по играмPokemon Go
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.