simhost

Гайд и прохождение Zombie Army 4 Dead War – как быстро набирать опыт

Гайд и прохождение Zombie Army 4 Dead War – как быстро набирать опыт
Это руководство по прокачке Dead War от Zombie Army 4 покажет вам, как быстро повышать свой уровень. Повышение уровня или рейтинга даст вам доступ к большему количеству модов, улучшений и бонусов. Несмотря на то, что вы повышаете рейтинг, играя в игру и набирая комбо, есть и другие способы увеличения комбо-очков, которые вы получаете с течением времени.

Ниже мы подробно рассказали, как повысить уровень в игре.

Гайд и прохождение Zombie Army 4 Dead War – как быстро набирать опыт


Самый простой способ ранжирования - использовать комбо-множитель. Всякий раз, когда вы боретесь с волнами зомби, вы увидите комбо множитель в правой части экрана. Чем больше зомби вы убьете, тем выше будет множитель.

Ваша задача - сохранить множитель как можно дольше до его сброса. В конце каждой волны вы будете получать в 50 раз больше XP, чем обычно. Ваши комбо могут быть увеличены, если вы используете такие предметы, как гранаты или предметы, которые могут убить нескольких врагов.

Наконец, вы можете еще больше увеличить свою XP, оснастив перками, которые дают больше комбо-очков.

В меню Perks вы можете выбрать Combo King, Combo Boost и Combo Extension. Как Boost, так и Extension гарантируют, что вы не только начнете с большего, но и увеличите таймер Combo.

Если вы просто хотите повысить свой рейтинг и получить как можно больше очков опыта, вы можете разблокировать и оборудовать все три комбинированных перка в своих слотах для перков. Это принесет в жертву другие ваши привилегии, но даст вам больше опыта после того, как вы сыграете главу и очистите уровень от зомби.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.