simhost

Гайд и советы Final Fantasy XIV: Shadowbringers. Как и где найти толстого кота миньона

Гайд и советы Final Fantasy XIV: Shadowbringers. Как и где найти толстого кота миньона
Как и где найти толстого кота миньона в Final Fantasy XIV: Shadowbringer.

Основная история в Final Fantasy XIV: Shadowbringers в настоящий момент зашла в тупик, но это не значит, что в данный момент в игре больше нечего делать. Помимо прохождения ваших альтернативных заданий, прокачки навыков ремесленника или собирательства, есть множество других необязательных предметов и занятий для вас, например, собирательство миньонов и маунтов. В данном гайде мы расскажем вам, как и где найти толстого кота миньона в Final Fantasy XIV.

Как и где найти толстого кота миньона

Миньоны в FFXIV на самом деле мало что делают. Они просто для показа, и они просто будут следовать за вами, пока вы исследуете мир. Тем не менее, они выглядят мило, и это действительно все, что имеет значение в этой игре.

Одним из самых популярных миньонов в игре на данный момент является Fat Cat, и вы можете получить его довольно легко, если у вас будет достаточно Гила, чтобы сэкономить. Он может быть продан или куплен другим игрокам, и вы всегда можете проверить рынок на своем сервере, чтобы узнать, выставил ли кто-нибудь ее на продажу. Однако вы можете ожидать, что эти цены будут довольно высокими, поэтому вы можете попробовать приобрести их самостоятельно.

Для этого вам понадобится слуга не ниже 50-го уровня, так как единственный способ получить этого миньона - через слуги Фишера. Пока у вас есть слуга Фишер 50-го уровня, вы сможете начать пытаться получить миньона.

Вы всегда можете купить больше венчурных жетонов у вашего офицера GC, если у вас кончились их, и они довольно дешевые; процесс просто трудоемкий.

Ниже перечислены все задания и места, которые могут наградить вас котом миньоном.
  • Разведка у берега XIV (уровень 50)
  • Исследование береговой линии XV (уровень 50)
  • Исследование береговой линии XVI (уровень 50)
  • Исследование береговой линии XVII (уровень 51)
  • Исследование береговой линии XVIII (уровень 55)
  • Исследование береговой линии XIX (уровень 60)
  • Исследование берега XXIV (уровень 75)
  • Исследование береговой линии XXV (уровень 80)
Каждое занятие займет 18 часов, так что у вас есть всего один шанс в день, чтобы попытаться получить миньона, хотя вы можете увеличить свои шансы, если у вас есть несколько слуг на нужном уровне.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить и где найти толстого кота миньона в Final Fantasy XIV.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy XIV: Shadowbringers:
Final Fantasy XIV: Shadowbringersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.