simhost

Гайд и прохождение Dragon Raja - лучшие классы для новичков, кого выбрать

Гайд и прохождение Dragon Raja - лучшие классы для новичков, кого выбрать
Подробная информация о классах Dragon Raja - это ключевые факторы, которые игрок должен знать, прежде чем играть в него. В этой статье мы познакомим вас с классами в Dragon Raja и дадим рекомендации для начинающих.

Гайд и прохождение Dragon Raja - лучшие классы для новичков


Blade Master



Позиция: Воин / Танк

Мастер клинка

Blade Master - класс рукопашного боя. Любой, кто претендует на звание Мастера Клинка, является гением, который действительно может владеть своим мечом и клинком. Они всегда носят с собой два оружия. Как воина, мастера лезвия трудно освоить новичкам. Во-первых, она получает много урона. Кроме того, наличие навыков движения означает, что иногда Мастеру Клинка нужно действовать как ассасин, чтобы нанести удар по врагам. Что означает, что хороший контроль персонажа имеет решающее значение.

Стрелок
Gunslinger
Позиция: Стрелок




Стрелок - это дальнобойный дпс. Он самый дпсныйохотник на поле боя. Как только он выберет врага, выхода для того не будет. Тем временем Gunslinger также обладает самым роскошным арсеналом - Particle Beam, SPI Landmine, HMG ... Хороший выбор на начальном этапе. Высокий DPS и дальность стрельбы.

Танцор Души
Позиция: Поддержка и Целитель




Soul Dancer нужен в каждой команде. Но для соло-игроков разумно не использовать Soul Dancer в качестве первого выбора. Он очень сложный и очень важный в битвах

Ассасин
Позиция: Волшебник / Ассасин

 

Редкая комбинация ближнего и дальнего боя.  Ассасин может превратить свое оружие в различные формы, чтобы атаковать врагов. С их мощным оружием. Ассасин способен выдерживать очень сложные бои. Поэтому при его использовании необходимы продвинутые навыки.  Если у вас есть уверенность, используйте ассасина и пусть ваши враги боятся!

Вывод

Для начала лучший класс для выбора - Gunslinger. Он может наносить приличный урон вне зоны боевых действий, что обеспечивает безопасность.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.