simhost

Гайд и прохождение Merge Dragons - советы, алмазы, секреты и читы не нужны

Гайд и прохождение Merge Dragons - советы, алмазы, секреты и читы не нужны
Когда мы говорим о таких играх, как Merge Dragons, как правило, большинство не воспринимает их всерьез, что зря. Подобные игры берут концепцию тетриса и совершенствуют ее, заставляя вращаться абсолютно все объекты на уровне. В этом гайде вы узнаете базовые советы, которые помогут вам в Merge Dragons.

Гайд и прохождение Merge Dragons - советы, алмазы, секреты и читы не нужны

Совмещайте все объекты на уровне
Большая часть геймплея в Merge Dragons заключается в совмещении деталей и создании новых. Этот совет, наверное, самый главный совет, который мы можем вам дать. Объединяйте максимальное количество объектов за одну попытку. 

Более того, это не так уж и сложно, ведь в Merge Dragons вы можете объединять только объекты определенного типа. Также вы можете объединить как минимум три объекта, а при объединении пяти вы получите удвоенный бонус. Именно поэтому мы рекомендуем вам объединять максимальное количество деталей, чтобы получить бонус. 

Используйте драконов до их истощения
Одной из самых интересных механик в Merge Dragons является лагерь, в котором вы можете делать практически что угодно, например, сеять семена, комбинировать объекты и расширять вашу территорию. Но самое главное — вы можете выращивать драконов, комбинируя три яйца, с помощью которых сможете обходить свой лагерь. 

Тем не менее, драконы могут истощиться, после чего им нужен отдых. Мы рекомендуем использовать своих драконов до истощения и только после этого отправляться в бой. 

Стройте новые здания, комбинируя старые
В Merge Dragons вы можете комбинировать почти все, даже здания в вашем лагере. Например, три маленьких домиков драконов вы можете объединить и получить новый дом, который будет вмещать в себя больше драконов. 

Более того, вы также можете объединить пять домов, чтобы получить удвоенный бонус.

Расширяйте свой лагерь
Единственный способ расширить лагерь и тем самым увеличить место для строительства — это собирать драконов. По этой причине, мы рекомендуем тратить лишние деньги на покупку яиц, чтобы поскорее избавиться от тумана.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.