simhost

Как получить много денег и алмазов в Used Car Dealer – и читы с модами и взломами не понадобятся

Как получить много денег и алмазов в Used Car Dealer – и читы с модами и взломами не понадобятся
Добрый день! Мы за то, чтобы играть честно и поэтому дадим пару крутых советов, которые расскажут вам, а как же получить много денег и алмазов в Used Car Dealer – и чтобы читы с модами и взломами не понадобились

Как получить много денег и алмазов в Used Car Dealer – и читы с модами и взломами не понадобятся

Сделка на каждую машину, до пары сотен долларов

Это будет ваш самый используемый навык, особенно с самого начала. Вы всегда должны нажимать на машины, ожидающие в очереди, и я лично предпочитаю нажимать 3 раза на кнопку «Сделка», потому что таким образом я получу наименьшую гарантированную цену.
Если вы нажмете 4 раза на кнопку «Сделка», продавец может уйти, потому что он не всегда согласится продать свой автомобиль за 1 доллар. Вот почему я предлагаю вам торговаться, нажимая 3, так как вы в любом случае получите прибыль.

Bunny Girl

В разделе покупателя вы сможете сделать пару обновлений. Тем не менее, один из них не является постоянным и просто временное повышение, чтобы увеличить вашу прибыль. Это покупатель Bunny Girl, который купит все автомобили, которые появятся по выгодной цене в течение следующих 2 минут.

Вы можете активировать это, просматривая рекламу, так что, если вы видите, что вы двигаетесь немного медленно, то сделайте это, чтобы получить повышение.

Обновите здания с той скоростью, которую вы хотите

Обновление зданий очень важно, потому что они увеличат прибыль за все, что вы делаете, и это означает, что вы получите гораздо больше денег за инвестиции, которые вы делаете.

Я предлагаю вам начать все медленно, начиная с лота продаж грузовиков, поскольку это повысит ваши первые продажи. Затем вы должны разблокировать внедорожник, седан и другие слоты. Очень важно начать с этих двух обновлений:

- Разблокируйте больше слотов (чем больше слотов у вас разблокировано, тем лучше. Попробуйте заполнить имеющиеся слоты.)
- Нанимать продавца (Наличие максимального количества продавцов всегда хорошо, потому что они ускоряют процесс продажи.)

Выполните квесты

Квесты дадут вам дополнительные деньги за их выполнение, поэтому они являются отличным способом получить больше денег, особенно в начале игры. Если вы не уверены, в каком порядке двигаться в игре, следуйте им, потому что они дадут вам приблизительное представление о том, как вы можете продвигаться.

Смотрите отчет

Рядом с кнопкой Квесты у вас будет кнопка Отчет. Там вы увидите подробный отчет обо всех объектах, и вы увидите, какие из них работают хорошо, а какие нет.

Исходя из этого, вы можете сказать, какие поля работают хорошо, а какие нет. Теперь я предлагаю вам попробовать обновить те, которые не приносят пользы, потому что это будет показываться в отчете.
Смотрите статистику. Если поля синие, то это хорошо. Если что-то красное, то это плохой знак. Если показатель красный, то вам нужно работать над улучшением, которое влияет на него!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.