simhost

Рукописи в Final Fantasy 7 Remake. Гайд и советы, как найти и для чего нужны

Рукописи в Final Fantasy 7 Remake. Гайд и советы, как найти и для чего нужны

Final Fantasy 7 Remake - одна из самых ожидаемых игр 2020 года. Это полноценный ремейк любимой многими игры с PS1 1997 года. Игроки возвращаются в Мидгар, чтобы вернуться к знакомым лицам, таким как Баррет, Тифа и Аэрит. Final Fantasy 7 Remake добавляет в геймплей несколько новых механик. Одна из них это рукописи. И сегодня в нашем гайде мы расскажем, как получить рукописи и для чего они нужны в Final Fantasy 7 Remake.

Рукописи в Final Fantasy 7 Remake

Рукописи - это предметы, которые вы можете собирать в Final Fantasy 7 Remake, но игра никогда не объясняет, для чего они вообще нужны. Фактически, когда вы впервые сталкиваетесь с ними, в игре проходит примерно 40%, когда вы достигаете трущоб Сектора 5 с Аэрит.

Находясь в тайном укрытии для детей, вы найдете магазин Moogle Emporium, где Moggie продает четыре разные рукописи по пять медалей каждая. Эти рукописи дадут 10 SP определенному персонажу, что позволит дальше улучшать свое оружие.


Впрочем, в прошлом нет никаких признаков того, что в игре есть ещё. Тем не менее, есть.

Где найти рукописи

Помимо четырех, которые вы можете получить в магазине Moogle Emporium, можно получить еще четыре, выполнив задания в Колизее Корнео на Уолл-Маркет. Разблокировав его, вы можете выполнить отдельные задания с помощью Клауда, Баррета, Тифы и Аэрита, чтобы разблокировать по одной рукописи.


Вот полный список:

  • Вознесение: получено путем избиения Клауда и диких животных в Колизее.

  • Катастрофа: получена в результате избиения Баррета диких животных в Колизее.

  • Шквал дельфинов: получен в результате избиения Тифы диких животных в Колизее.

  • Защита планеты: получена в результате избиения Аэрит диких животных в Колизее.

Все они – особые рукописи Наследия, которые дадут вашим персонажам новые способности. Помимо восьми, что мы перечислили выше, в Final Fantasy 7 Remake есть еще 48, и их можно получить в сложном режиме.

Переигрывая игру в сложном режиме, большинство боссов и побочных квестов вознаградят вас остальными рукописями, чтобы позволит повысить уровень оружия еще быстрее.


Это все, что вам нужно знать о рукописях в Final Fantasy 7 Remake.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy 7 Remake:
Final Fantasy 7 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.