simhost

Как играть с друзьями в Predator: Hunting Grounds. Гайд и советы

Как играть с друзьями в Predator: Hunting Grounds. Гайд и советы
Планируете играть в Predator: Hunting Grounds, но не знаете, как добавить и играть с друзьями в игру. В данном руководстве мы расскажем все, что нужно знать.

Новая асимметричная многопользовательская игра Predator: Hunting Grounds, предназначена для совместного прохождения с друзьями и выживания. Или, если вы играете за Хищника, вы сосредотачиваетесь только на убийстве всего, что найдете. Чтобы вы могли спрятаться или убежать вместе с друзьями, вот все, что вам нужно знать о том, как играть с друзьями в Predator: Hunting Grounds.

Так как успех в Predator: Hunting Grounds зависит от командной работы, поэтому формирование команды из друзей это лучшее решение. И сейчас мы расскажем, как это лучше всего сделать.

Как играть с друзьями в Predator: Hunting Grounds

На самом деле в игре есть два разных способа играть с друзьями. Первый - создать вечеринку и прыгнуть в существующее лобби. Если вы зайдете в главное меню игры и нажмете треугольник, вы создадите группу, на которую сможете пригласить людей.


Для этого снова нажмите треугольник и откроется список ваших друзей. После этого вы сможете просто просмотреть его и выбрать любого, с кем хотите поиграть. Наконец, просто подождите, пока они примут приглашение, и вы сможете начать свое приключение.

Кроме того, если у вас есть несколько друзей, с которыми вы хотели бы поиграть, вы можете создать приватный матч. В приватном матче вы можете выбрать, кого бы вы хотели видеть в роли Хищника.


Просто выберите Приватный матч из главного меню и пригласите своих друзей так же, как если бы вы присоединялись к существующей игре с друзьями. Затем, как только вы выберете уровень и решите, кто играет за хищника, настало время спрятаться.
Это все, что вам нужно знать о том, как играть с друзьями в Predator Hunting Grounds. Для получения дополнительных советов и рекомендаций по игре, обязательно читайте наши другие гайды.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Predator: Hunting Grounds:
Predator: Hunting Groundsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.