simhost

Как переигрывать миссии в Gears Tactics. Гайд и советы по прохождению

Как переигрывать миссии в Gears Tactics. Гайд и советы по прохождению

Миссия в Gears Tactics пошла не по плану, хотите переиграть? Сегодня в нашем гайде мы расскажем вам как переигрывать миссии в Gears Tactics.


В Gears Tactics будете перемещать своих юнитов по карте, отыскивая укрытие и используя способности, чтобы отбросить угрозу Саранчи. Если вы хотите испытать определенную миссию снова и снова, вам может быть интересно, можете ли вы повторить миссии в Gears Tactics.

Как перепройти миссию в Gears Tactics

К сожалению нет никакого способа, которым вы можете просто вернуться к любой старой случайной миссии и просто перепройти ее, когда захотите. Это, как говорится, не означает, что вы не можете переиграть или повторить миссии в целом.



Перед завершением миссии, нажав пробел на клавиатуре или выбрав опцию в левом нижнем углу экрана, вы сможете переиграть миссию.


Возможно, вы захотите сделать это, если вам особенно понравилась миссия, если один из ваших юнитов был убит, или если вы хотите выполнить какую то дополнительную цель, чтобы получить этот дополнительный кейс.


Кроме того, если вы находитесь в середине миссии и хотите перезапустить ее, вы можете сделать это в любой момент, нажав Escape (Esc) и выбрав опцию «Перезапустить миссию». Также есть опция «Перезапустить с последней контрольной точки», которую вы можете использовать, если не хотите перезапускать всю миссию.


Другая альтернатива, если у вас есть желание переиграть миссии в кампании Gears Tactics, - это просто начать новую игру. Есть несколько слотов для сохранения, и вы можете увеличить или уменьшить сложность, или даже включить другой режим игры, если вы ищете настоящий вызов.


На данный момент, если вы надеялись иметь опцию выбора миссии, то вы будете огорчены, так как сейчас такой возможности нет. Однако разработчики могут добавить её после выхода игры, через какое-то время.


Это все, что вам нужно знать как переигрывать миссии в Gears Tactics.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears Tactics:
Gears Tacticsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.