simhost

Чем заняться после прохождения The Last of Us Part 2 – Есть ли новая игра плюс

Чем заняться после прохождения The Last of Us Part 2 – Есть ли новая игра плюс

У первой части The Last of Us имелся режим «Новая игра+», который позволял игрокам снова испытывать игру, но уже со всем разблокированным в первое прохождение. Логично, что у вас возник вопрос, имеется ли во второй главе «Последних из нас», новая игра плюс? Итак, чем заняться после прохождения The Last of Us Part 2 – Есть ли новая игра плюс?


Чем заняться после прохождения The Last of Us Part 2 – Есть ли новая игра плюс

Если вкратце, то да. Как и в оригинальной игре, в The Last of Us Part II есть НГ+, что откроется после завершения первого прохождения.


Чтобы начать играть в New Game Plus, просто выберите соответствующую опцию в главном меню. Выглядит данная опция таким образом:



Что перенесётся в режим в New Game Plus?

У вас сохранятся все улучшения и рецепты крафта, которые будут доступны с самого начала игры. Всё оружие, которое вы нашли, а также улучшения для него оружия также будет перенесено в новую игру плюс, но доступно станет только после того, как Элли отправится в Сиэтл.


На этом наш гайд о том, чем заняться после прохождения The Last of Us Part 2 – Есть ли новая игра плюс, подошёл к концу. Надеемся, он ответил на ваши вопросы. Советуем ознакомиться с остальными нашими материалами по игре, которые уже есть и появятся в ближайшее время.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us Part 2:
советы по прохождениюгайды по играмthe last of us part 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.