simhost

Все верстаки и улучшения оружия в The Last of Us 2. Гайды и советы по прохождению

Все верстаки и улучшения оружия в The Last of Us 2. Гайды и советы по прохождению

В этом гайде The Last of Us 2 мы подготовили информацию о том, как улучшить свое оружие. Также мы объясняем, как приобрести материалы для крафта, необходимые для улучшений. И подготовили список верстаков, которые можно использовать для улучшения вашего оружия, а также места где их найти.

Как улучшать оружие в The Last of Us 2

В The Last of Us 2 единственный способ улучшить ваше оружие - это добраться до одного из верстаков. Эти объекты можно рассматривать как предметы коллекционирования или секреты, так как новые рабочие места довольно редкий экземпляр. Кроме того, многие из них расположены в необязательных местах, которые не являются частью основного сюжета.


Информацию о количестве верстаков доступных на данном этапе можно найти в меню «Выбор главы» - на рисунке показан пример этапа с двумя рабочими местами для улучшения оружия.



Вам нужен лом, чтобы покупать улучшения для вашего оружия - он отмечен в игре значком винта. Вы можете найти его вместе с другими предметами, тщательно исследуя игровой мир. Попробуйте тщательно изучить все недавно посещенные районы. Вы также можете рассчитывать найти, по крайней мере, одну большую упаковку металлолома возле каждого верстака который найдете.



У каждого оружия есть несколько возможных улучшений, которые вы можете купить. В отличие от пассивных навыков, вам не нужно покупать улучшения оружия в линейном порядке. Это также хорошая идея, чтобы купить первый из самых дорогих, потому что они могут сделать оружие намного лучше.

Расположение всех верстаков на карте

В следующем списке есть все места расположения верстаков на карте, найденные в игре. Для получения дополнительной информации о расположении отдельных верстаков, посетите наше отдельное руководство про коллекционные предметы.

Глава 1. Джексон. Элли


Пролог. Верстак находится в здании библиотеки. Вы не можете пропустить его. Элли и Дина находят верстак сразу после восстановления электроснабжения в библиотеки.



Эпизод в городе. Стол или верстак по другому, расположен в палатке на западном краю карты, к северу от здания синагоги.



Эпизод - Капитолийский холм. Этот верстак находится внутри здания школы боевых искусств, мимо которой вы проходите, проходя через минное поле.



Эпизод в тоннеле. Верстак находится в комнате, которую вы посещаете вскоре после выхода из туннелей метро, где члены WLF сталкиваются с кликерами. Вы найдете верстак перед первой встречей с Шамблером.

Глава 2. Сиэтл. Элли


Эпизод Хиллкрест. Этот верстак находится в подвале магазина одежды (вы узнаете его по многочисленным манекенам).


Эпизод Хиллкрест. Вы можете найти этот верстак сразу после того, как решите загадку, в которой вам пришлось толкать мусорный контейнер и подниматься на крышу гаража.

Эпизод поиск Норы. Этот верстак находится на верхнем этаже жилого здания, которое можно при желании изучить в начале части сцены. Примечание. Взаимодействие с рабочим столом приведет к неожиданной атаке группы противников.


Эпизод поиск Норы. Верстак находится в аптеке Вестона, рядом с небольшим резервуаром для воды.

Глава 3. Сиэтл. Элли

Дорога к аквариуму. Верстак находится внутри красного здания, которое вы можете проверить, путешествуя с Джесси в начале данного эпизода.

Дорога к аквариуму. Еще один верстак находится в руинах, расположенных слева от одного из резервуаров для воды. Вы также можете исследовать эту область с Джесси.

Затонувшая городская сцена. Этот верстак находится внутри здания, которое вы можете проверить во время путешествия на лодке. Это расположено около Сиэтлского Сна Склад.

Затонувшая городская сцена. Еще один верстак находится на верхнем этаже аркады, место, где Элли дольше остается во время путешествия на лодке.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us: Part 2:
The Last of Us 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.