simhost

Где найти все автозаправки в Fortnite. Как заправить машину в Fortnite

Где найти все автозаправки в Fortnite. Как заправить машину в Fortnite
В Fortnite достаточно много заправок. И теперь с выходом нового обновления, которое добавляет в игру автомобили которые можно заправлять и кататься на них по карте, обрели в игре новый интерес у игроков. В этом гайде мы расскажем, где найти все автозаправки в Fortnite и как заправлять машины, чтобы вы могли водить их дольше.

Только что вышло обновление Fortnite Joy Ride, которое добавляет в игру автомобили, на которых вы можете гонять по карте. Однако у всех автомобилей есть одна общая черта - все машины нужно заправлять. В этом гайде мы расскажем, где найти все автозаправки в Fortnite и как заправлять машины, чтобы вы могли водить их дольше.

Расположение автозаправок в Fortnite

Чтобы заправить машину, вам нужно искать заправочную станцию. Вы можете проверить свою карту на наличие всех локаций заправочных станций Fortnite, как показано на скриншоте ниже:


Расположение автозаправок в Fortnite

Как заправить машину в Fortnite

Когда вы доберетесь до заправочной станции, вам нужно будет припарковать свой автомобиль или грузовик рядом с одной из бензоколонок. Мы объясним почему позже.


Выйдите из машины и взаимодействуйте с бензоколонкой, нажав X на Xbox One, Square на PS4 или E на ПК.


Как заправить машину в Fortnite


Повернитесь к своей машине, нажмите и удерживайте RT / R2 / RMB, чтобы начать подкачку бензина в вашу машину. Вот почему вам нужно было припарковаться близко. Вы можете только тянуть топливный насос до тех пор, пока он не выйдет из вашей хватки. Как только вы окажетесь достаточно близко к своей машине, нажмите и удерживайте RT / R2 / RMB, и вы увидите, как процент топлива начинает медленно увеличиваться.


Подождите, пока он не достигнет 100%, и вы полностью заправитесь.


Имейте в виду, что как только автомобиль достигнет нижней отметки указателя уровня топлива во время движения, он полностью остановится, и вы не сможете двигаться дальше, поэтому всегда обязательно добирайтесь до заправочной станции, прежде чем это произойдет.


Заправочные станции также невероятно взрывоопасны, и враги, вероятно, воспользуются огромным ущербом, который они могут нанести вам, пока вы заправляете свою машину в Fortnite. Перед заправкой обязательно осматривайте окрестности, чтобы поймать кого-нибудь, кто попытается устроить вам засаду. Если вы въедете в один из бензонасосов, они также взорвутся, что не позволит вам их использовать и потенциально может нанести вам урон.


Это все, что вам нужно знать о том, как заправить машину в Fortnite. Чтобы получить больше советов, уловок и руководств, обязательно ознакомьтесь с нашим разделом гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.