simhost

Советы, которые позволят заработать много денег в Critical ops и читы не будут нужны

Советы, которые позволят заработать много денег в  Critical ops и читы не будут нужны
Встречайте наши Советы, которые позволят заработать много денег в  Critical ops и читы не будут нужны. Да, мы кстати против читов, поэтому и хотим вам просто дать некоторые важные понятия, чтобы победы стали вашим частым другом в этой игре.

Советы, которые позволят заработать много денег в  Critical ops и читы не будут нужны


Взгляните на свою экипировку

Прежде чем даже вступить в матч, взгляните на свою экипировку. Правильная снаряга всегда очень важна для успеха в таких великих FPS, как Critical Ops. Загляните в главное меню и посмотрите, что есть в вашем распоряжении.

Вы увидите, что много оружия доступно еще до приземления. Посмотрите, какие из них, по вашему мнению, могут принести вам наибольшую пользу в бою. Сделайте пробный заезд в матче. У вас есть на выбор несколько пистолетов, пулеметов и снайперов.

Вы также можете разблокировать несколько классных новых скинов для каждого оружия. Есть и отличное холодное оружие, но его нужно покупать. Продолжайте играть, и вы сразу же получите удовольствие от новых скинов, холодного оружия и т. Д.

Воспользуйтесь функцией помощи при прицеливании


Большинство «хардкорных» игроков в мире шутера от первого лица презирают такие вещи, как помощь при прицеливании. Но для новичков, которые хотят получить больше удовольствия, это отличный инструмент. Все, что он делает, это перемещает ваш курсор прицела к ближайшему врагу.

В Critical Ops он отлично захватывает вашу цель. Это вовсе не означает, что это мгновенное убийство, так что вам еще нужно немного поработать.

Однако, если вам сложно прицелиться и направить пистолет на врагов, то помощь при прицеливании будет полезна. Это не чистый lock, как в такой игре, как Grand Theft Auto V, но все равно достаточно гибкий. Таким образом, решающий удар по-прежнему остается за вами, несмотря на помощь.

Бросайте уже эти гранаты

Игроки в этой игре будут искать безопасные места, где они могут спрятаться и не получить урон. Если у вас есть граната или какой-либо снаряд, не стесняйтесь бросать через стену, где, по вашему мнению, находятся враги. Это хорошая стратегия, чтобы точно знать, есть ли там вражеские игроки.

И, конечно, если вы попадете, вы можете убить их за один выстрел. Черт возьми, я бы даже сказал, чтобы бросить целый скоп гранат на вражескую территорию. Как бы глупо это ни звучало, это хороший способ держать их в напряжении и может разоблачить их.

И еще раз, если гранаты попали, смотрите на экран и убивайте. Но даже если вы не попали, вы наверняка заметите какое-то движение. И вы сможете выкурить их. Я понимаю, что вы можете использовать гранату только ограниченное количество раз, но не забывайте про них
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.