simhost

Гайд и прохождение Tell Me Why – Код от замка в полицейский архив (Глава 2)

Гайд и прохождение Tell Me Why – Код от замка в полицейский архив (Глава 2)

Это руководство по нахождению комбинации от полицейского архива из игры Tell Me Why содержит некоторые спойлеры из событий, в которые Тайлер и Элисон оказались вовлечены во время второй главы. Так что если хотите полноценно насладиться игрой без спойлеров, советуем вернуться к данному материалу, когда вы непосредственно дойдёте до этого момента. А перед вами гайд и прохождение Tell Me Why – Код от замка в полицейский архив (Глава 2).


Гайд и прохождение Tell Me Why – Код от замка в полицейский архив (Глава 2).

Во второй главе игры нам будет поручено задание найти полицейские файлы о событиях роковой ночи из их детства. Отчаявшись найти ответы, Алисон и Тайлер решают, что единственный выход – вломиться в полицейский архив и получить нужную информацию. Для этого необходимо выяснить кодовую комбинацию от электронного полицейского архива.


Когда вы выйдете из архивной, Элисон скажет Тайлеру, что она играла целую вечность за пределами комнаты, и это сделало эту напоминает простую мелодию: Dum, Da, Di, Doo!


Теперь всё, что вам нужно это сопоставить звуки, издаваемые каждой клавишей, с соответствующим числом и ввести их в указанном порядке. Чтобы сузить круг, взгляните кнопки клавиатуры.


Цифры 0, 1, 4, 6 и замка в нижней части изношены намного сильнее, чем другие кнопки. Теперь нужно узнать, какая цифровая клавиша издаёт каждый звук, который слышит Элисон.



Чтобы сэкономить ваше время, комбинация ключевого кода полицейского архива: 6041.


Введите эту комбинацию и нажмите кнопку замка в нижней части клавиатуры, и дверь полицейского архива откроется, позволив Тайлеру покопаться в файлах.


Это всё, что вам нужно знать о поиске комбинации кода архива полиции. Надеемся, наш гайд и прохождение Tell Me Why – Код от замка в полицейский архив (Глава 2), помог вам в решении этой загадки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tell Me Why:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.