simhost

Гайд и советы Medieval Dynasty - крафт, постройка дома, женитьба и жены, репутация

Гайд и советы Medieval Dynasty - крафт, постройка дома, женитьба и жены, репутация
Встречайте наш Гайд и советы Medieval Dynasy - крафт, постройка дома, женитьба и жены, репутация. В нем мы кратко расскажем о некоторых ньюансах игры. Очень кратко и сжато

Гайд и советы Medieval Dynasty - крафт, постройка дома, женитьба и жены, репутация


Крафт

Меню ручного изготовления доступно по кнопке «Q» на клавиатуре в категории «Крафт». Обычное ремесло доступно при взаимодействии с определенными рабочими станциями.

Дома в игре

Дома имеют двоеное назначения, в них можно спать, а также хранить свой инвентарь. Предметы можно хранить в сундуках в доме. Сон в постели восстанавливает HP. Людям, желающим присоединиться к вашей деревне, понадобится дом, прежде чем они согласятся поселиться.

Жена, женитьба и свадьба

Жена необходима для выживания вашей династии. Благодаря ей у вас будет наследник, который по достижении подходящего возраста продолжит вашу историю, улучшит репутацию династии и будет развивать деревню.

Жена также может помочь вам переосмыслить свои таланты и залечить раны. Не забывайте заботиться не только о себе, но и обо всей семье. Если ваша жена очень недовольна вашими действиями, к примеру - отсутствие жилья на долгое время, еды или возможность согреться зимой, она может покинуть вас и забрать с собой наследника.

Наследник

Наследник обеспечивает выживание вашей династии. Чтобы получить его, вы должны сначала найти жену, а затем сказать ей, что вы готовы иметь ребенка. Спустя три сезона наследник родится. Первые два года за ним ухаживает мать, а это значит, что она не может выполнять другую работу. Наследником можно управлять, когда он маленкий(кнопка V на клавиатуре), но его действия ограничены.

Репутация династии

Каждый последующий житель, которого вы хотите присоединить к деревне, присоединится только тогда, когда ваша репутация династии будет достаточно высокой. Репутация зарабатывается выполнением различных заданий, глав и испытаний. Это ценность, передаваемая из поколения в поколение в вашей династии, но она может быть уменьшена из-за провала испытаний или плохого поведения, такого как воровство или неуплата налогов. Если ваша репутация упадет ниже -10000, вы будете изгнаны из долины и ваше путешествие закончится.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.