simhost

Как открыть секретные тайники в Hades. Гайд и секреты

Как открыть секретные тайники в Hades. Гайд и секреты

Секретные тайники в Hades - это новый контент, который появился в игре с выходом из раннего доступна в Steam. 


Секретный тайник - это предмет который можно открыть для получения различных типов предметов. Однако разблокировка этих секретных тайников требует небольших навыков, и это не то, что вы сможете сделать с самого начала игры. В этом гайде Hades вы узнаете что такое секретные тайники, и как их разблокировать, чтобы получить добычу внутри.

Секретные тайники в Hades

По мере того, как вы продвигаетесь в игре и получаете разных компаньонов или сувениры от NPC, давая им сосуды с нектаром , вы разблокируете шкафчик с сувенирами.



Шкафчик сувениров находится в комнате Скелли, и к нему можно пройти. Если вы взаимодействуете или получаете доступ к Кабинету, он покажет все памятные подарки, которые вы разблокировали.


Наряду с разблокированными сувенирами вы заметите шесть золотых слотов с закрытой формой сердца. Эти золотые слоты - секретные тайники, зарезервированные для Легендарных товарищей.

Как разблокировать тайники?

Вы можете разблокировать эти легендарные сувениры, развивая отношения с главными романтическими персонажами игры.


Вам нужно будет усилить свою близость с персонажем, с которым вы заигрываете, подарив ему нектар и выполняя для него личные квесты.


Вам нужно будет продолжать говорить с ними, и после достижения определенного уровня близости, после чего они наградят вас определенным сувениром. Вы также можете проверить шкаф на память, чтобы узнать, какие из них вы разблокировали. Основные персонажи, на которых вам нужно сосредоточиться, чтобы разблокировать секретные тайники:

  • Мегера

  • Скелли

  • Дуса

  • Сизиф

  • Танатос

  • Ахиллес

Вы также можете улучшить Сувенир, который вы открыли, используя Амброзию , но Амброзия - редкая валюта - такая же редкая, как Кровь Титана - поэтому мы рекомендуем тратить ее с умом!


Это все, что у нас есть, как открыть секретные тайники в Hades. Для получения дополнительной помощи по игре вы можете ознакомиться с другими гайдами.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hades:
Hadesгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.