simhost

Как победить в Among Us. Гайд и советы для победы в каждом матче

Как победить в Among Us. Гайд и советы для победы в каждом матче

Устали проигрывать и хотите знать, как победить в Among Us. В этом гайде мы собрали советы которые приведут вас к победе в каждом матче в Among Us.


В Among Us, как и в других мультиплеерных игр, победа зависит от вашей команды, даже можно сказать командная игра это основы всей игры. Независимо от того, являетесь ли вы товарищем по команде или самозванцем, вам необходимо тесно сотрудничать со своей командой, либо для выполнения своих задач, либо для того, чтобы обмануть их и создать ложное чувство безопасности, только чтобы выдернуть коврик прямо из-под их ног и исключить их из матча.


Хотя большая часть вашего успеха (или неудач) в этой игре будет напрямую связана с вашим взаимодействием с другими игроками, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать со своей стороны, чтобы повысить свои шансы на успех. 


А именно, игра в Among Us на ПК с BlueStacks дает вам неотъемлемое преимущество, так как вы сможете играть на гораздо большем экране, чем на телефоне, а также управлять своим персонажем с помощью клавиатуры, что позволяет вам перемещаться и завершать задачи намного быстрее. Кроме того, как мы упоминали в нашем руководстве для начинающих, вы также можете играть в игру на ПК бесплатно, тогда как обычно вам придется платить за версию Steam, так что это так.


Однако в этом руководстве мы более подробно рассмотрим, чего можно достичь, играя в Among Us на BlueStacks, а также дадим несколько полезных советов и приемов для общего игрового процесса.


Давайте начнем!

Советы и уловки для победы

Хотя удовольствие от игры в основном заключается в ее путешествии, а не столько в ее пункте назначения, есть несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы повысить свои шансы на успех.

Как товарищ по команде

Хороший способ сориентироваться вокруг корабля, по крайней мере вначале, - это следовать за желтой стрелкой, которая указывает вам на ближайшую цель. Таким образом, вам не придется так часто полагаться на свою карту, и вы будете внимательно следить за убийцей.


Попробуйте выполнять визуальные задания на глазах у других товарищей по команде, чтобы доказать свою невиновность, поскольку самозванцы не могут выполнить эти задания. Визуальные задания включают «Очистить астероиды», «Отправить сканирование», «Прайм-щиты» и «Очистить мусор». Точно так же обратите внимание, если игроки пытаются имитировать выполнение этих задач, поскольку это, скорее всего, укажет на то, что они самозванцы. Немедленно позвоните на экстренную встречу, если заметите это.


Точно так же, если вы видели, как кто-то выполняет визуальное задание, и они видели, как вы его выполняете, то держитесь вместе, насколько это возможно, поскольку вы оба доказали свою невиновность и можете сотрудничать в поиске убийцы.

Как самозванец

НИКОГДА не пытайтесь имитировать выполнение визуальной задачи, особенно на виду другого члена экипажа, поскольку это мертвая распродажа вашей истинной личности.


Хороший способ заработать доверие людей - отремонтировать комнату, которую вы саботировали. С этой целью, если вы саботируете свет, вы можете вальсировать в электрическую комнату и починить их самостоятельно. Это должно купить вам немного доверия со стороны других членов команды.


Избегайте слишком частого следования за товарищами по команде, так как они могут заподозрить подозрения и вызвать экстренную встречу, чтобы вывести вас из игры.


Попробуйте создать дело против своих товарищей по команде, чтобы свалить вину на них, а не на вас. С этой целью обвините их в том, что они закрывают двери или слоняются по комнатам, ничего не делая. Однако иногда это может работать против вас, если есть свидетели, опровергающие ваши утверждения. В любом случае, если вы играете хладнокровно, вы все равно можете избежать наказания за ложное обвинение кого-то, заявив, что это была ошибка.



По возможности старайтесь саботировать O2 или комнату с реактором и отбивайте товарищей по команде, которые спешат их починить. Эти две комнаты важны, так как вы автоматически выигрываете, если экипаж не починит их вовремя, гарантируя, что хотя бы один член подойдет, чтобы починить их.


Это всего лишь несколько советов и приемов, которые вы можете использовать в Among Us, чтобы выиграть каждый матч. Помните, самое важное - всегда сохранять хладнокровие, чтобы доказать свою невиновность как товарища по команде или переложить вину на других если вы играете за самозванца. Не стесняйтесь делиться своими советами в разделе ниже!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Among Usгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.