simhost

Выйдет ли и когда выйдет Crash bandicoot 4 на ПК и Nintendo Switch

Выйдет ли и когда выйдет Crash bandicoot 4 на ПК и Nintendo Switch
С выходом нового Crash Bandicoot 4: It's About Time, люди, вероятно, задаются вопросом, выйдет ли он на ПК или Xbox или даже Nintendo Switch и когда!

Выйдет ли и когда выйдет Crash bandicoot 4 на ПК и Nintendo Switch


Когда в июне впервые было объявлено о Crash Bandicoot 4: It’s About Time, оно было объявлено только для PlayStation 4 и Xbox One. Мы уже рассказали вам причины, по которым мы считаем весьма вероятным, что в какой-то момент игра выйдет и на Nintendo Switch, но теперь основное внимание уделяется тому, выйдет ли она на ПК.

В последние несколько лет Activision, похоже, следовала определенной схеме, когда дело доходит до такого стиля релизов платформеров и того, как они распределяются между платформами. Помимо Crash Team Racing Nitro-Fueled, которая вышла на PS4, Xbox One и Switch одновременно, ни Crash, ни Spyro не появились на всех платформах при запуске.

Хотя трилогия Crash Bandicoot N. Sane и трилогия Spyro Reignited Trilogy не вышли на ПК при запуске, обе они в конечном итоге вышли на ПК в течение года вместе с портом Switch. Это заставляет нас чувствовать, что это в значительной степени само собой разумеющееся, что в конечном итоге Crash Bandicoot 4 выйдет и на ПК, особенно с учетом того, что Toys For Bob является разработчиком как этой игры, так и Spyro Reignited Trilogy, которая следовала этой тенденции.

В целом, я бы сказал, что очень вероятно, что Crash Bandicoot 4: It's About Time когда-нибудь выйдет на ПК и Switch, а также предполагаю, что мы увидим это где-то в следующем году.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.