simhost

Не работает голосовой чат (микрофон) в Phasmophobia – Как решить проблему

Не работает голосовой чат (микрофон) в Phasmophobia – Как решить проблему
Вам нужен голосовой чат в Phasmophobia, но он не работает? Некоторые пользователи сталкиваются с проблемами микрофона, из-за которых они не могут разговаривать с призраками и товарищами по команде. Это способно сильно навредить игре, но, к счастью, есть простое решение. Не работает голосовой чат (микрофон) в Phasmophobia? Как решить проблему?

Не работает голосовой чат (микрофон) в Phasmophobia – Как решить проблему

Общение является ключевым моментом при совместной игре в Phasmophobia и даже в одиночку, если вы предпочитаете общаться с духами. Проблемы с голосовым чатом в Phasmophobia – довольно распространённая проблема.

Исправление неработающего голосового чата в Phasmophobia – выйти из текущего расследования и начать новое. По словам разработчика из Kinetic Games, проблемы с микрофоном возникают, когда пользователь отключается от голосового сервера при загрузке уровня.

Некоторые пользователи также отметили связь между переключением через комбинацию «alt+tab» и проблемами общения. Пользователям, часто использующим сворачивание и разворачивание игры, во избежание проблем, необходимо играть в оконном режиме и щёлкать по значку свёртывания в правом верхнем углу.

Разработчики в настоящее время изучают поломку голосового чата в Phasmophobia, но отмечают, что поиск решения «может занять некоторое время». До тех пор команда планирует внедрить временное исправление, добавив опцию повторного соединения, чтобы игроки могли выйти из расследования, а затем вернуться, чтобы восстановить соединение с голосовым сервером Phasmophobia.

Однако на данный момент единственный вариант для всех игроков – полностью перезапустить расследование. Проверка связи в начале каждого дела поможет избежать потери прогресса в будущем.

Это всё, что вам нужно знать о том, как решить проблему, когда в Phasmophobia не работает голосовой чат (микрофон).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Phasmophobia:
решение проблемгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.