simhost

Как пройти квест время и ветер в Genshin Impact

Как пройти квест время и ветер в Genshin Impact
На Безымянном острове в Genshin Impact вы найдете квест под названием Время и ветер. Ознакомьтесь с этим руководством по квестам Genshin Impact, чтобы закончить его как можно скорее. Таким образом, вы не будете тратить зря время, пытаясь выяснить, где все находится.

Как пройти квест время и ветер в Genshin Impact


Ниже для ленивых видео прохождение, ну а дальше можете прочитать краткое текстовое описание того, что делать в квесте время и ветер.



Итак, первая точка острова находится здесь на карте.



У вас есть два варианта попасть туда. Во-первых, если у вас достаточно выносливости и Venti, который позволяет вам лететь дольше, вы можете сделать это по воздуху. На всякий случай возьмите с собой немного еды для выносливости. У меня было 208 выносливости, когда я пересек океан, чтобы попасть туда.



Второй вариант, который намного медленнее, - использовать лед для самостоятельной прокладки дороги. Это займет у вас много времени, но вам не придется беспокоиться о том, что у вас закончится выносливость. В идеале вы должны взять с собой двух персонажей с Крио, если можете. Также ветряные ребята могут толкать лед, что помогает вам двигаться.

 Как только вы прибудете на остров, вы получите квест. в первой части квеста отправляйтесь на южный пляж и возле палатки есть камень, который вы можете сломать. Разбейте его и возьмите журнал. Затем отправляйтесь к солнечному циферблату и установите время на 2 часа ночи.

Используйте свое элементальное видение, и вы увидите шар ветра за солнечным циферблатом. За солнечным циферблатом, на платформе в воде, вы увидите зеленый светящийся шар. Отправляйтесь туда и используйте магию ветра, чтобы сломать его. На острове появятся еще три. Один находится на большой колонне возле циферблата, на северном берегу, а другой - на южном берегу, рядом со сбитым стражником Руин. У них также есть светящиеся линии, которые ведут к ним, если вы используете свое элементальное видение. Сломайте их все и перейдите к солнечному диску.

Теперь снова используйте свое элементальное видение, и вы увидите там большой шар ветра, разбейте его, и появится босс. Это босс 47 уровня, так что, если вы не достигли этого уровня, удачи. Бейте его, пока он не достигнет 25% здоровья, и тот отступит. Используйте потоки ветра, чтобы следовать за ним обратно на главную землю, и вы окажетесь возле храма Тысячи Ветров.

Опять же, установите время на 2 часа ночи и разбейте шары ветра в этом районе, они близко к циферблату. Убейте врагов, и над циферблатом появится один гигантский шар ветра. Разбейте его, и начнется настоящая битва. Босс 50-го уровня, который также начнет порождать дополнительных врагов.

Я рекомендую в помощь пищевые баффы и баффы с зельями. Я использовал Фиша и молнию, чтобы действительно повредить сферу огненными атаками Дилука. Если появится маг, убейте его, потому что его торнадо делают бобо. Продолжайте крошить босса, и когда вы пройдете квест, вы будете вознаграждены.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.