simhost

Гайд League of Legends: Wild Rift. Лучшие чемпионы, кого выбрать

Гайд League of Legends: Wild Rift. Лучшие чемпионы, кого выбрать

Гайд League of Legends: Wild Rift. Лучшие чемпионы


В этом гайде League of Legends: Wild Rift, собраны лучшие чемпионы которые играются так же хорошо как и в любой MOBA-игре.


Впервые играете League of Legends: Wild Rift, но не являетесь новичком жанра MOBA? Тогда вы отлично проведете время в Ущелье с этими дружелюбными к новичкам чемпионами Wild Rift, которых мы настоятельно рекомендуем, потому что у них есть похожие аналоги, в которых вы, возможно, уже являетесь мастерами.


При изучении новой игры полезно иметь базовый уровень относительно персонажа, с которым вы уже знакомы по другим MOBA, таким как Mobile Legends: Bang Bang , Arena of Valor и Dota 2. Если персонаж действует подобным образом, вы сможете быстро изучить его способности, зная, как выполнять свою роль в игре.


Вот наш список из пяти лучших чемпионов League of Legends: Wild Rift и их ближайших собратьев:

Гарен

Гордый и благородный воин Гарен сражается в рядах Бесстрашного авангарда. Его уважают не только товарищи, но и враги, не в последнюю очередь благодаря происхождению. Гарен отпрыск влиятельной семьи Краунгардов, которая на протяжении на протяжении поколений защищает Демасию и ее идеалы. Его доспехи защищает магия, а меч готов сокрушить магов и колдунов на поле брани во имя высшей справедливости.


Данный чемпион League of Legends: Wild Rift очень похож на Артур из AoV. У обоих этих персонажей не только широкие плечи, толстая броня, большой меч и чисто выбритое красивое лицо. Они также бойцы, которые «крутятся для победы».


Второй навык Артура, Void Portal, призывает божественные клинки, которые вращаются вокруг него, нанося урон в течение некоторого времени. Точно так же способность «Правосудие» Гарена заставляет его быстро вращаться с мечом вокруг своего тела, нанося физический урон вражеским юнитам на своем пути.


Как джаггернауты ближнего боя, они оба обладают навыками, позволяющими сократить разрыв. Святой Свет наделяет Артура силой, увеличивая его скорость передвижения, позволяя ему прыгать на свою цель, нанося физический урон и замедляя ее. Если вам это нравится, решающий удар Гарена также увеличивает его скорость передвижения и усиливает его следующую атаку, когда он совершает выпад на свою цель.

Эш - лучник из Wild Rift

Нравится Drow Ranger из Dota 2? Сыграйте в стрелком Эш из Wild Rift. Две ледяные дамы с убийственной внешностью, которым нравится замедлять цель и пробиваться к победе? Вы попали в нужное место.


И Эш, и Дроу Рейнджер - керри дальнего боя, обладающие автоатаками - Frost Shot и Frost Arrows - которые замедляют. У них также есть способности в форме конуса, которые выпускают шквал стрел. Multishot Drow Ranger выпускает волны стрел, которые поражают врагов, нанося дополнительный урон и применяя более длительное замедление.


Залп Эша бросает стрелы по области в указанном направлении, каждая из которых наносит физический урон, замедляет и может нанести критический удар.


Хотя это и не совсем то же самое, оба этих лучника приносят с собой собственный набор отключений. Drow Ranger's Gust может заставить замолчать и отбросить вражеских юнитов. Ультимейт Эш, Enchanted Crystal Arrow, оглушает при попадании в вражеского чемпиона.

Джинкс - Стрелок/Поддержка

Нравится Лейла из MLBB? Попробуйте сыграть за Джинкс из Wild Rift. Им нравится быстро, и им нравится большой размер. Скорость атаки - это название игры для Джинкса и Лейлы, цель которых - быстро автоатаковать своих противников до смерти.


Снаряд Бездны Лейлы Лейла выпускает энергетический шар, который взрывается и замедляет врагов. Эквивалент Джинкс - Zap !, где она тоже выпускает в указанном направлении шоковую разрядку, которая наносит физический урон первому пораженному врагу, замедляя его на две секунды.


Когда дело доходит до ярких ультов, оба этих стрелка - или стрелок - справляются. «Разрушение» заставляет Лейлу выстрелить из энергетической пушки, которая наносит физический урон. Когда Джинкс использует Супер Мега Ракету Смерти !, как вы уже догадались, запускается большая ракета, которая взрывается при столкновении с вражеским чемпионом, нанося физический урон чемпиону и всем врагам в области.

Ксин Жао - Воин/Танк

Нравится Зилонг из MLBB? Сыграйте за Ксин Жао из Wild Rift. Ксин Жао и Цзилун выглядят так, как будто они принадлежат к семье Мулан, и на этом их сходство не заканчивается.


Удар копьем Зилуна позволяет ему броситься к цели, нанося физический урон. Затем сразу после этого он выполняет быструю базовую атаку. Как братья по оружию, боец ближнего боя Синь Чжао тоже имеет свой разрыв ближе. Смелый рывок заставляет его броситься к выбранному врагу, замедляя его и давая ему на короткое время дополнительную скорость атаки.


Эти грозные воины особенно хороши в ситуациях 1 на 1, и у обоих есть механика, позволяющая изолировать свои цели. Переворот копья позволяет Зилонгу поднимать врага над своей спиной, нанося при этом урон. Ультимейт Ксин Жао, Полумесяц Стража, размахивает своим копьем вокруг него, нанося физический урон пораженным врагам и отбрасывая всех, кроме выбранной цели.

Блицкранк - Танк/Поддержка

Протяжение! Хватай! Выбивать цель - единственная функция Блицкранка и Франко.


Первый навык Франко, Iron Hook, запускает свой крюк в указанном направлении, который захватывает первую пораженную цель. Он не только наносит урон, но и притягивает к себе цель. Он выполняет ту же функцию, что и Rocket Grab, когда Blitzcrank стреляет правой рукой в целевом направлении, которое ловит первого врага, нанося урон, притягивая его к себе.


Как и ожидалось, эти танки-инициаторы способны еще больше контролировать толпу в боях. Fury Shock заставляет Франко замедлять врагов. Его ульт, Кровавая охота, подавляет вражеский юнит менее чем на две секунды. Силовой кулак Блицкранка подбрасывает врагов, а его ультимейт, Статическое поле, заставляет замолчать, наносит урон и уничтожает щиты ближайших врагов в области действия.


Это все, что мы хотели рассказать про лучших чемпионов в League of Legends: Wild Rift. Читайте также список всех доступных чемпионов в League of Legends: Wild Rift и наши советы для новичков.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по League of Legends: Wild Rift:
League of Legends: Wild Riftгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.