simhost

Где найти железо в Valheim. Гайд и советы по прохождению

Где найти железо в Valheim. Гайд и советы по прохождению

Железо в Valheim, один из важных ресурсов, который пригодится вам для крафта. В этом гайде мы расскажем где найти железов Valheim и для чего оно нужно. 


В Valheim можно найти множество различных ресурсов, и один из самых нужных - это железо. Для игроков, которые только начинают исследовать эту обширную ветвь Иггдрасиля, поиск железа будет главным приоритетом, но это может быть загадкой. Прежде чем приступить к добыче железа, убедитесь, что вы готовы к битве и небольшим трудностям. 

Где найти железо

Железо можно найти в Затонувших гробницах в биомах Болота в Вальхейме. Затонувшие склепы выглядят как небольшие каменные здания, освещенные зелеными факелами, с железными воротами, ведущими к спускающейся лестнице. 



Железные ворота будут заперты, поэтому вы должны принести с собой Болотный ключ. Болотные ключи падают в битве с боссом The Elder, для этого игроки должны попытаться найти второго босса.


Затонувшие склепы также содержат иссохшую кость, предмет, необходимый для битвы с боссом Костяной массы!


Болотные биомы, где можно найти железо, разбросаны по всему миру. Поскольку карта в Вальхейме генерируется случайным образом, болота для вас будут в другом месте, чем у других игроков. Перед переходом на другой остров рекомендуется сначала обыскать свой начальный остров, поскольку вы не можете пронести железо через портал.



Когда вы доберетесь до болота, начните пробираться через него, отмечая все затонувшие склепы, которые вы найдете, или войдите в первый, который вы встретите. Внутри затонувших склепов будет что-то под названием «Грязные кучи металлолома». Уничтожьте их киркой (например, оленьей киркой ), чтобы получить металлолом. Затем вам нужно будет расплавить металлолом, чтобы получить железный слиток.


Будьте осторожны, затонувшие склепы крайне враждебны. Каждый из них содержит очень опасных монстров. Пройдите лабиринт по частям. Хорошая идея - принести немного меда для сопротивления к яду. 


Затонувшие гробницы в Valheim - это то место, где игроки найдут свои первые залежи железа. Эти маленькие подземелья полны могущественных врагов, но это того стоит. Вы также можете найти золото и другие вкусности, которые пригодятся для покупки предметов у торговца. Еще больше советов читайте в нашем гайде по выживанию в Valheim.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Valheimгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.