simhost

Как ремонтировать инструменты в Valheim. Гайд и советы

Как ремонтировать инструменты в Valheim. Гайд и советы

Устали от того, что ваш топор всегда ломается? В этом гайде Valheim вы узнаете, как ремонтировать инструменты и сколько это стоит.


Как и в любой другой игре про выживание, где есть крафт, игроки будут собирать довольно много разных ресурсов на протяжении всего прохождения Valheim. К сожалению, это означает, что инструменты, которые они используют для сбора этих предметов, вероятно, сломаются, по крайней мере, несколько сотен раз. Однако вам не нужно создавать новый топор каждый раз, когда он ломается, так как вы можете ремонтировать инструменты в игре. Вот что вам нужно знать.

Как ремонтировать инструменты в Valheim

Изготовление инструментов в Valheim может быть дорогостоящим, особенно когда вы разблокируете такие улучшения, как бронза и железо. Возможность их отремонтировать может показаться легкой задачей, но некоторые игроки обнаружили, что вместо этого создают новые инструменты, потому что в текущей версии игры ремонт не такой простой.


Инструменты для ремонта можно найти на любом верстаке или в кузнице - в зависимости от того, где вы сделали эти предметы. Все, что вам нужно сделать для ремонта предметов, - это найти маленький значок молотка рядом с окном создания предмета. Нажатие на этот молоток восстановит ваши предметы по одному, так что продолжайте и убирайте спам. Как только все ваши ремонтируемые предметы вернутся в идеальное состояние, молоток станет серым, что означает, что вы больше не можете ремонтировать.


На момент публикации этой статьи текущая версия Valheim не требует от вас дополнительных ресурсов для ремонта инструментов. Однако это может измениться в будущем, и мы будем обновлять, если это произойдет.


Вы можете отремонтировать практически любой предмет, который вы можете создать в игре, включая инструменты, оружие и комплекты брони. Вы также можете ремонтировать стены и другие конструкции, но это отдельная тема для следующего гайда. Читайте так же, как ловить рыбу в Valheim.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Valheimгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.