simhost

Коды и читы на Resident Evil 8 Village – Как их активировать, бесконечное оружие

Коды и читы на Resident Evil 8 Village – Как их активировать, бесконечное оружие

В Resident Evil 8 Village можно разблокировать читы на бесконечные боеприпасы. И об этом мы расскажем в гайде под названием «Коды и читы на Resident Evil 8 Village – Как их активировать, бесконечное оружие».


Гайд и прохождение Resident Evil Village - загадка с пианино

Читами в Resident Evil 8 Village являются внутриигровые награды, которые становятся доступными после прохождения кампании один раз.


Как разблокировать читы с бесконечными боеприпасами

Всего в игре 15 видов оружия с бесконечными патронами. После завершения сюжета перейдите на главный экран > Бонусы > Магазин дополнительного контента.


В этом магазине используется местная валюта, которую вы получаете за выполнение определенных задач в игре. Испытания становятся видимыми только после первого прохождения, но всё, что вы сделали во время него, в любом случае будет засчитано. Вы можете проверять испытания в любое время через меню паузы.


Но чтобы сделать бесконечные боеприпасы доступными для покупки, вы также должны открыть все настраиваемые части оружия (по 2-3 на образец), а также приобрести все улучшения оружейного дела у Герцога. Обойдётся всё это довольно дорого и потребует более миллиона леев.


Однако есть простой трюк. Создайте сохранение вручную, купите все улучшения для оружия (включая детали), сохранитесь в другом слоте и выйдите в главное меню. Чит на бесконечное оружие теперь разблокирован.


Купите чит в магазине дополнительного контента за кредиты, перезагрузите первое сохранение вручную, прежде чем тратить все деньги на улучшение оружия, и тем самым вы получите свои леи обратно, но при этом и сохраните чит на патроны. Оружие при этом не обязательно должно быть доведено до максимума, чтобы чит работал. Вы можете повторить этот трюк со всем оружием. Не забудьте продать сокровища за много лей, а также обратите внимание, что на более высоких уровнях сложности и враги сбрасывают больше лей.


Игра со включенными читами Infinite Ammo не отключает трофеи и достижения! Так что пользуйтесь на здоровье!


Активировать бесконечные патроны можно в любое время в главном меню через параметры и настройки игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 8 Village:
гайды по играмResident evil 8
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.