simhost

Где найти и для чего нужно качественное мясо в Resident Evil 8 Village. Гайд и советы по прохождению

Где найти и для чего нужно качественное мясо в Resident Evil 8 Village. Гайд и советы по прохождению
Качественное мясо в Resident Evil 8 Village - это кулинарный ингредиент, необходимый для рецепта Чорба де Порк. В этом гайде по прохождению вы узнаете, где найти и для чего нужно качественное мясо в Resident Evil Village.

Качественное мясо - это один из ингредиентов, который вы всегда можете найти в одном и том же месте, поэтому вы всегда можете его нафармить.

Где найти качественное мясо

Итак, где найти качественное мясо? После прохождения замка Димитреску и возвращения в деревню (2-е посещение) появится белая свинья. 


Где найти качественное мясо

Она будет в маленьком дворике с колодцем у Дома Луизы, сразу за полями и зданием, где вы встретили мужчину и женщину ранее, во время первого посещения деревни. 



Просто атакуйте животное, чтобы раздобыть качественное мясо. После чего отправляйтесь к торговцу и добавьте свинью к рецепту. Чорба де Порк уменьшает урон, который вы получаете во время защиты.


Вы всегда можете вернуться на это место, чтобы раздобыть еще немного. Это все, что вам нужно знать о том, как найти качественное мясо в Resident Evil Village.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil Village:
Resident Evil Villageгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.