simhost

Как получить меч стальное жало в Genshin Impact и кому он подходит

Как получить меч стальное жало в Genshin Impact и кому он подходит
Genshin Impact предлагает широкий выбор оружия и артефактов для использования в бою, но не всегда легко получить нужную информацию о тех, которые вам подойдут. Если вам нужна дополнительная информация о Стальном Жале, вы попали в нужное место. И вот как получить меч в Genshin Impact, и насколько он хорош.

Как получить стальное жало в Genshin Impact и кому он подходит

Стальное Жало - это меч, который был представлен в версии 1.0 во время запуска игры. Однако его нельзя найти в обычном пуле лута. Чтобы получить его, вам нужно выковать его, поговорив с Вагнером в Мондштадте или мастером Чжаном в Лиюэ. Два кузнеца находятся рядом с гильдиями Искателей приключений в своих городах.

Чтобы выковать меч Стальное Жало, вам понадобится заготовка меча северян, 50 кусков кристалла, 50 кусков белого железа и 500 мора. Заготовку меча северян сложнее всего достать, потому что это зависит от ГСЧ, отчего является случайной наградой после убийства еженедельных боссов, таких как дракон Двалин, волк Андриус, Чайльд и Азаха.


Стальное Жало  - хорошее оружие?

Стальное Жало  - это четырехзвездочный меч, поэтому легко предположить, что существуют гораздо лучшие пятизвездочные варианты, но это оружие хорошо работает в правильных руках.

Стальное Жало лучше всего подходит для использования Анемо, таких как Казуха и Джин. Вторичный тип характеристики меча - «Мастерство стихий», что означает увеличение урона, наносимого реакциями стихий. Персонажи-анемоны могут вызывать эти реакции регулярно.

На уровне улучшения 5 способность Infusion Stinger увеличивает весь урон на 12% на шесть секунд всякий раз, когда персонаж наносит стихийный урон. Повышение урона может складываться дважды и активироваться один раз в секунду.

И Казуха, и Джин могут использовать вихревые элементальные атаки по площади, которые наносят урон врагам в приличном радиусе, и эта способность будет срабатывать чаще.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить меч Стальное Жало в Genshin Impact и насколько он хорош.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.