simhost

Гайд Art of Rally - Как получить достижение «Велосипедная гонка»

Гайд Art of Rally - Как получить достижение «Велосипедная гонка»

Получение достижения «Велосипедная гонка» в Art of Rally может показаться очень сложной задачей, поэтому мы решили составить этот гайд в котором расскажем вам все, что нужно знать, чтобы получить достижение в Art of Rally.


Достижение «Велосипедная гонка» требует, чтобы вы двигались на двух колесах в течение трех секунд подряд, что потребовало бы огромного баланса и точности, если бы все было сделано по назначению. Завершение этого задания принесет вам солидные 25 Очков игрока и займет всего несколько минут. 

Как разблокировать достижение «Велогонки» в Art of Rally

Чтобы заработать достижение «Велогонка», вам нужно настроить собственное ралли в главном меню Art of Rally, выбрав Норвегию в качестве вашего местоположения.


Выберите воспроизведение только одного этапа, затем выберите страсу в Kvannkjosen. Что касается урона и сложности, они вообще не имеют значения, так что оставьте их в покое.


На следующем экране вам нужно будет выбрать автомобиль, мы советуем взять Das Whip, находящийся в 4 группу. Затем продолжайте и начинайте ралли.


Когда гонка начнется, взлетите и продолжайте движение по намеченной траектории, пока не достигнете первого препятствия: небольшой голубой ледяной рампы, которая поднимается вверх, а затем сразу же возвращается вниз.


Между пандусами, направленными вверх и вниз, есть небольшой зазор. Прежде чем подниматься по рампе, полностью остановитесь, затем медленно ползите по нему, позволяя двум передним колесам упасть в зазор. Если все сделано правильно, ваш передний бампер должен опираться на выступ нисходящего ската.


Вы не поверите, но это все, что вам нужно сделать, чтобы получить это достижение, и через три секунды оно должно появиться. Это потому, что ваши передние два колеса не заземлены, а два задних колеса находятся на рампе. Даже если вы на самом деле не водите машину, игра все равно видит, что вы выполняете трюк с двумя колесами, и соответствующим образом вознаграждает вас. Конечно, это дрянной метод, но охота за достижениями заключается в том, чтобы работать умнее, а не усерднее, и это, безусловно, ложится огромным грузом на ваши плечи.


Поскольку вы застряли, Art of Rally автоматически сбросит настройки вашего автомобиля через несколько секунд, но у вас будет достаточно времени, чтобы получитьдостижение «Велогонка» до того, как это произойдет.


Выполнив это достижение, вы на один шаг приблизитесь к совершенствованию этой игры (и на 25G богаче), и хотя достижения в поздней игре окажутся намного сложнее и труднее, всегда хорошо избавиться от этого простого и разнообразного материала пораньше.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Art of Rally:
Art of Rallyгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.