simhost

Гайд NBA 2K22. Как изменить уровень сложности в MyCareer

Гайд NBA 2K22. Как изменить уровень сложности в MyCareer

MyCareer - один из самых популярных режимов в играх NBA 2K в наши дни, но иногда он может стать настоящим испытанием. Если эта задача слишком сложна для вас, вы можете ее изменить. В этом гайде вы узнаете, как изменить уровень сложности MyCareer в NBA 2K22.

Как изменить сложность MyCareer в NBA 2K22

Прежде всего, вам нужно быть в NBA, чтобы получить доступ к опции изменения сложности в режиме MyCareer. Самый быстрый способ попасть в NBA - выполнить самый первый квест, выданный вам, как только вы войдете в MyCareer.


Поговорите со своим другом еще раз после вступительного ролика, и он отправит вас поговорить с двумя другими главными персонажами из предыдущих режимов NBA 2K MyCareer, AI и Che. Один расскажет вам о присоединении к G League, а другой предложит баскетбол NCAA в колледже.


Как изменить сложность MyCareer в NBA 2K22

Их можно найти в двух квестовых локациях ниже - одно рядом со значком Кобе, а другое - возле тренировочного центра.


Вернитесь к другу в квартиру, поговорив с ними обоими, и вместо того, чтобы выбирать лигу G или колледж, скажите ему, что вы хотите заявиться на драфте НБА.


Следует отметить, что вы упустите бонусное время обучения, венчурный капитал и другие награды, если решите пропустить опыт G League и колледжа NCAA. Но это самый быстрый способ попасть в НБА.


Изменение сложности в NBA 2K22

После того, как вы попали в NBA, откройте меню MyCareer и перейдите на вкладку «Параметры» / «Выйти», затем выберите «Настройки». Оттуда вы можете настроить сложность и выбрать тот, который лучше всего подходит для вас.


Это все, что вам нужно знать о том, как изменить уровень сложности MyCareer в NBA 2K22. Спонсор гайда proxy-seller.ru.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NBA 2K22:
NBA 2K22гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.